Скромняжка

"усыпляющие дротики"

Вы здесь

У нас на территории,где я работаю живут собаки штук так 10.Несколько из них самки,которые очень часто приносят потомство.Директор принял решение их усыпить, приехали люди со специальном препаратом и как мне потом рассказали стреляли этим веществом в собак,самки были беременные.
ПОтом решили "завалить" щенка,в малыша стреляли 2 раза,и все два раза попали,но он выжил уже 2 дня ходит по территории,прижимается к большим собакам.В итоге оставили 3 взрослых самцов и двух щеночков.Мне безумно жалко того щенка,который возможно сейчас мучается от болей и не дай бог ещё медленно умирает от этого яда.Категорически не принимаю то что можно лишить жизни живое существо!Не принимаю тех людей,которые этим занимаются!Я понимаю,если приходят к вет. врачу и животное безнадежно больное и просто необходимо,дабы оградить его от мучений усыпить.Но ещё если кусает людей...ну и все!
Сейчас пойдет протест на то,если этого не делать расплодятся и заполонят землю.Ответ: Тогда хотя бы уж кастрируйте,чтобы не рожали.

Комментарии

вверх ссылка
08.09.2011 - 13:11

не ну так-то правильно,усыпление гуманнее,чем жить на улице в голоде,холоде,вам не кажется?
а еще могут и на людей кидаться,на детей.
Я очень надеюсь что там не яд,а снотворное,и малыш либо выживет,либо умрет без мук.
А если вам так его жалко,то отвезли бы к ветеринару,взялись бы так сказать за судьбу щеночка

вверх ссылка
08.09.2011 - 13:33

расстроен очень люблю животных слёзы и мне кажется лучше жить в холоде и в голоде чем не жить вовсе дану, блин
Не понимаю, как рука подниматься убивать живое существо?! зло Я даже паучка убить не могу и мужу не разрешаю зло У всех есть право на жизнь сердечко

вверх ссылка
08.09.2011 - 13:35

Блоди-Маня:и мне кажется лучше жить в холоде и в голоде чем не жить вовсе дану, блин

вы путаете понятия "жить" и "существовать"

вверх ссылка
08.09.2011 - 13:38

Розовая Вредина:а еще могут и на людей кидаться,на детей.

Я уже написала, что исключение,если будут кусать.

Розовая Вредина:не ну так-то правильно,усыпление гуманнее,чем жить на улице в голоде,холоде,вам не кажется?

Это не повод убивать живое.

Розовая Вредина:Я очень надеюсь что там не яд,а снотворное,и малыш либо выживет,либо умрет без мук.

Мне сказали,что там яд.Ещё я вычитала,что животное умирает от удушья с этого препарата.

Розовая Вредина:А если вам так его жалко,то отвезли бы к ветеринару,взялись бы так сказать за судьбу щеночка

Я к нему подойти даже боюсь, не дай бог что случится на моих руках,я с ним окачурусь.

вверх ссылка
08.09.2011 - 13:39

Розовая Вредина:вы путаете понятия "жить" и "существовать"

Некоторые люди тоже не живут,а существуют.Но тем не менее,когда они режут себе вены,вешаются мы их осуждаем.а животного никто не спрашивает.

вверх ссылка
08.09.2011 - 13:40

Fedya Fortochkin, а у нас в парке возле дома даже шалаш какие то ироды соорудили для бездомных собак. эти милые животные постоянно гавкают и кидаются на детей и не только.

вверх ссылка
08.09.2011 - 13:40

Fedya Fortochkin:Я к нему подойти даже боюсь, не дай бог что случится на моих руках,я с ним окачурусь.

попроси друга,или мч,я не знаю,надо его свозить в больничку.

Fedya Fortochkin:Это не повод убивать живое.

а я вот когда вижу на морозе животное,а особенно с отвисшим беременным пузом,честно,думаю по другому....

вверх ссылка
08.09.2011 - 13:41

Розовая Вредина:вы путаете понятия "жить" и "существовать"

для меня нет разницы жить,существовать, я считаю просто, что отнимать жизнь(какая она бы не была) нельзя не у животного не у человека расстроен

Розовая Вредина:усыпление гуманнее,чем жить на улице в голоде,холоде,

а с такой моралью можно и бездомного жизни лишить получается?он ведь тоже живёт в холоде и в голоде, но почему-то всё равно он хочет жить, думаю животные тоже

вверх ссылка
08.09.2011 - 13:42

Fedya Fortochkin:Но тем не менее,когда они режут себе вены,вешаются мы их осуждаем

кто осуждает?
я - нет.пусть вешаются,пьют ,наркоманятся,мне вообще пофиг,это естественный отбор.Так что пусть дохнут,да.

вверх ссылка
08.09.2011 - 13:43

Блоди-Маня:а с такой моралью можно и бездомного жизни лишить получается?он ведь тоже живёт в холоде и в голоде, но почему-то всё равно он хочет жить, думаю животные тоже

а что вы предлагаете?пускать сопли и сочувствовать?вот именно что даже для бездомных не могут придумать нормальные соц программы,а вы о животных.

Страницы

Мебельный магазин: стенд мебель - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?