Скромняжка

Отзывы о работе.

Вы здесь

Всем привет приветики Хочу обсудить с вами волнующую меня тему поисков работы)
Закончила институт, увольняюсь с прежнего места, занялась поиском новой работы. И хочу сказать,это полный ахтунг,товарищи хмм
Пока что только прикидываю в уме куда можно податься и, естественно, интересно узнать мнения людей,работающих в той или иной компании. Я была неприятно удивлена,когда обнаружила,что ВСЕ имеющиеся отзывы на сайтах,которые я прочитала, отрицательные. Неужели у нас действительно не найти достойную работу для молодёжи или всё-таки это наш русский менталитет,что какую работу нам не предложи-мы всё равно будем недовольны?
Компании, отзывы работников о которых, я читала: "Почта России", "Сберегательный банк Росии", "Лэтуаль","Рив Гош","МТС". В основном жалуются на то,что маленькая зарплата и неуважительное отношение к работникам со стороны администрации. Просто вот так начитаешься и руки опускаются [URL=http://smajliki.ru/smilie-322850151.html...
Может быть вы или ваши знакомые работают в перечисленных выше компаниях? Поделитесь мнением о работе там или вобще о своей работе.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s010.r...

Комментарии

вверх ссылка
23.06.2011 - 17:30

в наше время тяжело самому устроится на хорошее место.
связи и деньги- решают практически всё, к сожалению.

вверх ссылка
23.06.2011 - 17:46

в данный момент работаю в страховой. Все очень нравится, правда. НО опять-таки кроме зарплаты. Она просто копеечная. Но зато есть возможность карьерного роста и соответственно повышения зарплаты. Ну а как по-другому? сразу пришла и в первый же месяц получила 100тыс? такого не было и не будет. А тебе посоветовала бы поработать в разных сферах, наработать опыт. Ты будешь многое знать и сама уже делать выводы исходя из своего личного опыта.

вверх ссылка
23.06.2011 - 17:56

LastNight, я читала отзывы людей,которые явно не только устроились. Они уже работают месяцами,а то и годами в компаниях и продолжают сетовать на работу.И естественно никто не ждёт в первый месяц 100 тысяч в зарплате,откуда вы это взяли?

LastNight:А тебе посоветовала бы поработать в разных сферах

Уже 5 лет этот самый опыт нарабатываю в разных сферах. Скакать с места на место - это тоже не самая приятная перспектива,хочется уже какой-то стабильности.

вверх ссылка
23.06.2011 - 18:03

Могу сказать про почту России. Адские очереди вызывают негодование,ругань. Целый день на жопе, чаще всего духота, там уж точно нужны крепкие нервы и здоровье.
В МТС я бы точно не пошла, у меня муж там работал. Мало того,что они на*бывают покупателей(ну или как назвать), дак и работников своих.
Так же муж устраивался в сбербанк, з/п маленькая, могут попросить задержаться причем без доплаты, на работу приходишь раньше рабочего времени.
Администрацию можно все же понять...у директора лету тоже дел погорло,он за многим следит, за работниками,документацией. Накосячишь ты, ей тоже влетит,это нужно учитывать. Но все же надо помнить, ШО МЫ ЛЮДИ :Р

вверх ссылка
23.06.2011 - 18:09

Мятная, а Вы сами работали на почте? Что там по зарплате?

вверх ссылка
23.06.2011 - 18:10

поиск... уже была тема о наболевшем

вверх ссылка
23.06.2011 - 18:14

Светлана- принцесска, меня в первую очередь интересуют отзывы по указанным компаниям, и по меньшей мере по половине из них информации в поиске нет!

вверх ссылка
23.06.2011 - 18:17

Anna-Belle, нет, мне до работы как до китая раком. работала моя сестра. з/п хорошая,стабильная, она ей была довольна, но она работала с бумажками отдельно, а не с людьми. Это было 5 лет назад))

вверх ссылка
23.06.2011 - 18:19

Ну вот даже, если бы мне предоставилась возможность работать в одной из перечисленных компаний, мтс я бы точно не выбрала никогда.

вверх ссылка
23.06.2011 - 18:47

Проходила практику в сбербанке. И вес кто там работает, все истерят и не хотят там сидеть. Платят правдо мало. Начинаешь с низов, а подняться почти нереально ибо всё старые тётки заполонили и не сдвинуться, остаётся ждать только девушек оторые уйдут в декрет)
Очереди неимоверные, недовольное население.
Сама ищу работу вот как экономист. Но тоже разочаровываюсь.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?