Хвалюсь =D много всякой косметики))
Вы здесь
за полтора месяца накопилось куча всякой косметики, которую купила и плюс скидки были на нее, что не маловажный фактор
наконец собралась с силами и выкладываю))
1) позавчера вот такие купила сережки с бриллиантами))
очень миленькие, хотя камешек побольше бы хотелось

2) шампунь от Констант Делайт для светлых волос, мне он не оч понра, бонакур лучше желтизну убирает на мой взгляд))
3) знаменитые метеориты, у меня номер 3
офигенная вещичка 
4) сушилка и лак) лак не оч понра)
5) помада Герлен, качественно отменное, цвет красивый, но тяжелый футляр 
6) подарочный набор от иф сен лоран)) хайлайтер №2 и кислотный скраб)) скраб не юзала, а хайлайтер офигенный, мажу под глаза)) но синяки под глазами он не замажет.
7) увлажняющая сыворотка для волос)) очень нравицо, и самое главное им нельзя переборщить, волосы не жирнит и не склеивает 
8) масло против сечения от Лореаль)) волосы после него шикарные, самое лучше что у меня было, даже лучше чем кристаллы от констант делайт))
9) двух фазка для снятия макияжа с глаз от Диор) ну смывает среднячок)
10) малсло для лица от Дарфин ))
11) тоналка от Ланком, очень легкая по сравнению с Нюдом от Диора, на весну лето самое то 
12) бальзам для волос увлажняющий!! очень офигенный, волосы мягкие после него!! куплю еще раз))
13) лак, неделю спокойно продержался)) хочу терь другие цвета 
14) блеск от сислей
такой полупрозрачный)) за губами офигенно ухаживает))
15) мицеллярная вода от Биодермы) беру уже 2 раз)
16) блеск от Артдеко) очень такой нежненький
- Блог Лунa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3609 просмотров


Комментарии
мицеллярная водичка мой фаворит, 4 бутылочку заканчиваю))
Майская, спасибо

ого)))))) я тока 2
хехе, я думаю еще все впереди))Она очень крутая, нравится)
Vanilla_183, с отличными покупками
! Сережки очень понравились, а от косметики вообще в полном восторге
!
Фанта36, спасибо, сама тащусь

Vanilla_183, С ПОКУПКАМИ СОЛНЦЕ..ты затарилась прям на пол года..так серёжечки мне приглянулись..дай поносить.
тестила это блеск да очень нежный оттенок прям няка-мяка.
блин всё хочу купить.но как то не получается..меня всегда манят другие бальзамы..
как понравились?эффект заметен?тоже всё хочу но никак руки дойдут
недавно тоже себе купила..нравиться
все прикольное))
а сережечки как у меня точь в точь)))
Страницы