Скромняжка

Хвалюсь =D много всякой косметики))

Вы здесь

Приветик всем, мои красотки цветочек за полтора месяца накопилось куча всякой косметики, которую купила и плюс скидки были на нее, что не маловажный фактор танцульки ржу наконец собралась с силами и выкладываю))
1) позавчера вот такие купила сережки с бриллиантами)) кокетка очень миленькие, хотя камешек побольше бы хотелось смущена ржу
2) шампунь от Констант Делайт для светлых волос, мне он не оч понра, бонакур лучше желтизну убирает на мой взгляд))
3) знаменитые метеориты, у меня номер 3 танцульки офигенная вещичка крутой
4) сушилка и лак) лак не оч понра)
5) помада Герлен, качественно отменное, цвет красивый, но тяжелый футляр смешно
6) подарочный набор от иф сен лоран)) хайлайтер №2 и кислотный скраб)) скраб не юзала, а хайлайтер офигенный, мажу под глаза)) но синяки под глазами он не замажет.
7) увлажняющая сыворотка для волос)) очень нравицо, и самое главное им нельзя переборщить, волосы не жирнит и не склеивает фен
8) масло против сечения от Лореаль)) волосы после него шикарные, самое лучше что у меня было, даже лучше чем кристаллы от констант делайт))
9) двух фазка для снятия макияжа с глаз от Диор) ну смывает среднячок)
10) малсло для лица от Дарфин ))
11) тоналка от Ланком, очень легкая по сравнению с Нюдом от Диора, на весну лето самое то кокетка
12) бальзам для волос увлажняющий!! очень офигенный, волосы мягкие после него!! куплю еще раз))
13) лак, неделю спокойно продержался)) хочу терь другие цвета маникюр
14) блеск от сислей помада такой полупрозрачный)) за губами офигенно ухаживает))
15) мицеллярная вода от Биодермы) беру уже 2 раз)
16) блеск от Артдеко) очень такой нежненький кокетка

Комментарии

вверх ссылка
02.05.2011 - 20:07

всё такое классное,с покупочками тебя!

вверх ссылка
02.05.2011 - 20:09

Rysoks: всё такое классное,с покупочками тебя!

спасибо большое цветочек

вверх ссылка
02.05.2011 - 20:43

Vanilla_183:ой круто)) а можешь фото сюда выложить?? смущён посмотреть охота))

Ток качество полное г... С телефона. Даж не видно толком... Но как то так. Классика.

вверх ссылка
02.05.2011 - 20:38

Смешная девчонка:Ток качество полное г... С телефона. Даж не видно толком... Но как то так. Классика.

ну да качество не айс, но в целом понятно какое)
за скок взяла если не секрет? смущена

вверх ссылка
02.05.2011 - 20:40

daaa,tonal'nii krem,tot kotorii ja iskala vse ati godi,lychshe yje tochno ne naiti,vtoroi tubik yje zakan4ivaetsia,vsem sovetyu !!!

вверх ссылка
02.05.2011 - 20:42

Vanilla_183:за скок взяла если не секрет? смущена

Да я дура его перед 8 марта покупала... Переплатила за него оч сильно. около 23...
П.С. Хотела спросить, что у тебя за фотик?

вверх ссылка
02.05.2011 - 20:44

с покупами)))все классное....у блеска ардеко цвет супер

вверх ссылка
02.05.2011 - 20:48

Смешная девчонка:П.С. Хотела спросить, что у тебя за фотик?

кенон) но не проф)

вверх ссылка
02.05.2011 - 20:49

Sнежная Королева, ардеко на губах нежно розовый такой) спасибо пусик

вверх ссылка
02.05.2011 - 21:13

с покупочками,моя курочка чмоки .Все понравилось ништяк
Сережки очень милые чмоки

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Мебельный магазин: мебель stolline - Переходи на сайт!
Мебельный магазин: кровать сильвия 2 - Переходи на сайт!