Скромняжка

" Конфликт с преподом " ....ЧАСТЬ ВТОРАЯ ... ПРИМЕРЕНИЕ

Вы здесь

Спасибо тем, кто высказал своё мнение в моём прошлом блоге! Я всё прочитала, все коментарии приняла к сведению! Некоторые даже хочу выделить ...

я щас начальник у первого курса, я на них ору, отчитываю, воспитываю, я их начальник, сильно гордых сначала пытаемся сломать работой, если не получается - идут нах с универа.

Клубничная, вот в этом коментарии ты очень хорошо себя описала!
1. Кто ты такая что бы воспитывать студентов?
2. Кто тебе дал право на них кричать и отчитывать?
3. Ломать специально своего студента это подло!
Но возможно ты тем самым, реализуешь свою мнимую "власть", то чего тебе не хватает в реальной жизни ... ты срываешь всю свою злость на студентов и поверь в глаза они тебе могут говорить одно, а выходя из аудитории будут думать "какая идиотка, наверное у неё на личном фронте косяк"

Это было отступление, а теперь про наши отношения с преподом!
За ночь я латынь не выучила (это было предсказуемо), но на котрольную пошла ... встретила она меня очень любезно, сама разрешила мне пользоваться учебником ...
Написала я хорошо! Думаю балов на 8. Так что конфликта можно сказать уже нет! если она ещё какие-нибудь мега правила не придумает!
Я решила, что к декану не пойду! Тёплыми отношения у нас с ней уже никогда не станут, но нормально общаться думаю сможем!
Спасибо всем за внимание!
P.S. AlenyshkaMsk, тебе отдельное спасибо!

Комментарии

вверх ссылка
07.04.2011 - 17:57

Figura69:Клубничная, вот в этом коментарии ты очень хорошо себя описала!
1. Кто ты такая что бы воспитывать студентов?
2. Кто тебе дал право на них кричать и отчитывать?
3. Ломать специально своего студента это подло!

согласна. Из таких потом получаются злючие бабки-ботаны, которые смысл жизни видят в долбежке студентов и порче их жизни

вверх ссылка
07.04.2011 - 18:04

ой у нас тоже экземпляр есть,обсирает нас всегда перед лекциями.
я одно время реагировала на него,а потом забила просто

вверх ссылка
07.04.2011 - 20:14

отчитывая и ругая студента преподы повышают свою самооценку. у нас тоже одна такая была бабулька, лет так 60, категорически девушек не переваривала, а пацанов любила. и каждый раз так унижала, что мы все чувствовали себя такими тряпками расстроен

вверх ссылка
07.04.2011 - 20:58

И у меня в универе была такая вот как описали в блоге грымза.Она реально была похожа на жабу! Маленькая,без шеи,с длинными темными нарощенными когтями и бородавкой на носу! А ей даже 30 не было!!! шок Тоже любила доказать свое превосходство. Так мы ее предметы сразу с комиссией сдавали,занижала на пустом месте! Через год ее с позором выгнали! В семье не без урода!!!

вверх ссылка
08.04.2011 - 14:42

Figura69: Кто ты такая что бы воспитывать студентов?
2. Кто тебе дал право на них кричать и отчитывать?
3. Ломать специально своего студента это подло!

1. младший лейтенант полиции.
2. начальник МосУ МВД России генерал-лейтенант милиции Николай Румянцев
3. не студента, а курсанта. разница огромна. я действую согласно Уставу. если курсант не выполняет мои приказы (а мне приказывают свыше), он несет наказание в виде нарядов или получает выговор с занесением в личное дело

вверх ссылка
08.04.2011 - 15:04

Klubni4ная:1. младший лейтенант полиции.
2. начальник МосУ МВД России генерал-лейтенант милиции Николай Румянцев
3. не студента, а курсанта. разница огромна. я действую согласно Уставу. если курсант не выполняет мои приказы (а мне приказывают свыше), он несет наказание в виде нарядов или получает выговор с занесением в личное дело

ну вот ! ты же по инструкции работаешь! Figura69, Не надо сравнивать студентов и курсантов! это разные вещи как бы!

вверх ссылка
08.04.2011 - 15:19

Klubni4ная, Орать и воспитывать тоже по интрукции? БРЕД!!!!!

вверх ссылка
08.04.2011 - 15:25

Figura69:Орать и воспитывать тоже по интрукции? БРЕД!!!!!

нет не бред. допустим, мне как командиру, дали какой-нибудь участок убрать. я разъясняю курсантам, кто и какую часть будет убирать. если прихожу - и ничего не убрано или убрано плохо, приходится их отчитывать, а иногда если они ведут себя особенно нагло приходится и голос повышать (ну это в редких случаях и с особо наглыми людьми). почему? потому что если мой начальник проверит и увидит бардак, то выговор влепят уже не им, а мне, плюс могут тринадцатой лишить. курсанты получают зарплату за обучение и ходят в наряды, это входит в их обязанности. если они их не выполняют - любо работают в два раза больше, либо получают взыскания или выговор, либо из увольняют. субординацию нужно соблюдать!

вверх ссылка
08.04.2011 - 15:33

Klubni4ная:1. младший лейтенант полиции.

общаюсь с людьми , занимающими намного более весомые и высокие посты, так вот ни один из них не позволяет себе :

я щас начальник у первого курса, я на них ору, отчитываю, воспитываю, я их начальник, сильно гордых сначала пытаемся сломать работой, если не получается - идут нах с универа.

это просто говорит о куцости сознания и самодурстве. имхо. звание младшего лейтенанта даётся каждому выпускнику мвд, так что врятли это пуп земли, кот орый может позволить себе унижать других.

вверх ссылка
08.04.2011 - 15:38

christina-cherry_LOLY_POP:это просто говорит о куцости сознания и самодурстве. имхо. звание младшего лейтенанта даётся каждому выпускнику мвд, так что врятли это пуп земли, кот орый может позволить себе унижать других.

если я не буду объяснять и отчитывать СВОИХ подчиненных, я вынуждена буду или сама выполнять их работу или жаловаться начальнику о том, что мои подчиненные не соблюдают субординацию (тут уж они получают по полной, и материальное взыскание, и выговоры, а если повторяется - то и увольнение). все просто.

Страницы

Магазин бытовой техники предлагает: духовка электрическая встраиваемая купить - лучшие цены у нас в timetv.ru

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Магазин бытовой техники предлагает: centek ct 1953 - лучшие цены у нас в timetv.ru