Скромняжка

Блог ника68

Вы здесь

С днем рождения, YaIrisha!!!

С юбилеем тебя, моя дорогая! цветочек

С днем рожденья поздравляю!
И от всей души желаю,
Быть веселой, симпатичной,
Молодой и энергичной.
Никогда не горевать
Крепко, крепко ночью спать,
Обладать такою силой,
Чтоб всегда остаться милой.
Пусть здоровье крепким будет
Счастье дом твой не забудет,
Много радости, тепла,
Чтоб судьба была добра,
Чтобы молодость не вяла,
Чтобы старости не знала.

Как пережить потерю близкого человека?

30 января умер мой парень. мы были вместе 3 года и 6 месяцев. Ему было всего 25 лет. я не знаю что делать и как жить дальше. знаю что время все вылечит, но вылечит то оно потом а не сейчас... спать не могу, ночь поделена на 2 части, одну часть вижу его, просыпаюсь, долго не могу уснуть, и только потом помучившись к утру засыпаю. я не верю что он умер...просто не верю.

маска для волос с шоколадом

1. Шоколадная питательная маска против выпадения волос.
Маска подходит для сухих и ослабленных волос. После такой маски ваши волосы приобретут рыжевато-бронзовый оттенок, поэтому блондинкам, чтобы не окрасить волосы, следует чёрный шоколад заменить на белый.
100 грамм чёрного шоколада (без ароматических и пищевых добавок),2 яичных желтка, 1 столовая ложка оливкового масла.

мыльная опера =)

не знала что подарить знакомой,думала думала, в итоге сошлась на мыле ручной работы, тем более что средств было мало чтобы что-то нормальное подарить. а так хоть польза какая-то будет. и состарила бумагу ,мне понравилась. зацените смущён

опять терракт?

В дагестанском Кизляре прогремело два взрыва, погибли два человека...
Два взрыва в дагестанском Кизляре прогремели в среду с интервалом в 20 минут, погибли двое и пострадали пять человек, сообщил РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ.

"Взрывы произошли в 08.45 и в 09.05 мск в районе дома 6 по улице Московская. Предварительно, были подорваны движущиеся автомобили в 300 метрах от зданий МВД, ФСБ и гимназии", - сказал собеседник агентства.

Источник в городском ОВД сообщал РИА Новости, что оба погибших - милиционеры.

интимные стрижки у мужчин

девченки, а как вы относитесь к интимным стрижкам у МЧ? под 0, или "джунгли зовут"? улыбка где-то читала что мужчины стесняются брить под 0...летом видела парня у которого "там" очень много волосатости было...брр...

я в шоке...куда катится мир?

в моей школе началась черная полоса. то автобус в здание врезался, то люди работающие там мрут как мухи, на той неделе мальчик разбился (упал с 3 этажа, в пролёт) не знаю выживет или нет расстроен но инвалидом точно останется. а сейчас выясняется что 6-тиклассник насиловал на протяжении нескольких месяцев первоклассника.

декупаж свечек

добрый вечер блондиночки и не только! выкладываю фотографии декупажа свечек. заняться было нечем, вот и сделала сегодня несколько. а еще в честь дня святого валентина нам с МЧ подарили 2 пачки презервативов от теле 2 смешно со словами: "а вы пробовали наш новый презерватив? нет??? ТОГДА МЫ ИДЕТ К ВАМ!!!" забавно так

истории из жизни

Ржунимагу :))

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что
мое пес лизал мне лицо и чуть-чуть попискивал. На кануне, была какая-то
вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза,пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье.
Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т. е. правая
рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый
глаз перестал видеть.
Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:

как научиться вязать?

девочки, я хочу научиться вязать крючком, но у меня не получается... по книжкам и интернету я не понимаю ап стену а в живую научить никто не может, среди знакомых нет тех кто вяжет крючком расстроен как научиться?

желе для душа (гель для душа)

Промышленный гель для душа с успехом можно заменить сделанным своими руками.
1. Растопите на водяной бане половину куска мыла "Палмолив" в 120г воды. Добавьте 1 маленький пакетик "Желе для торта", купленный в супермаркете. Нагрейте до растворения. Вылейте в какую-нибудь ёмкость, можно в маленькие формочки, например для льда (тогда порции будут одноразовые). И поставьте в холодильник.

телефоны

думаю купить себе новый телефон, старый мама удачно постирала в машинке смешно у кого какой телефончик? плюсы и минусы вашего телефона? мне приглянулся НОКИА 6650 красненький, но его нигде нет расстроен и вообще выбора особого нет

критика...

скажите, как вы реагируете на критику? любую. со стороны коллекг ,одноклассников ,однокурссников и просто незнакомых людей? можете воспринимать ее спокойно или она вызывает бурю эмоций?

проблемы...

я даже не знаю с чего начать...проблем много ,а выхода нет никакого на данный момент. проблема 1: ничего не успеваю. работаю, учусь...на работе аврал, на учебе тоже. ухожу из дома в 8 и прихожу в 10 вечера. ложусь спать и все...больше сил ни на что не остается. хотя я люблю и работу и учебу. не знаю как буду все и дальше успевать расстроен я же максималистка....чтобы все и сразу...и меньше времени затрачивать на все это.

Как дурят пользователей платёжных терминалов

Платёжные терминалы занялись прямым обманом. Естественно, не сами терминалы, а их хозяева, и естественно не все, но очень многие.
Пока одни поднимают комиссию за платежи через свои терминалы до 6, а то и 7%, теряя клиентов, другие придумали ещё более гениальный ход. Используя всяческие ухищрения, они пытаются маскировать информацию о размере комиссии до момента внесения платежа.
Как дурят пользователей электронных платёжных терминалов

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?