Скромняжка

Подарки бывшего.....

Вы здесь

Блондиночки, сегодня мне позвонила сестра и рассказала, что рассталась со своим МЧ, а потом: "Все выброшу все его подарки, не нужны они мне."
Мы все знаем, что после расставания с молодым человеком повсюду остаются воспоминания, а так же собственно его подарки, так вот я ходела бы узнать у вас, что вы делаете с подарками бывших мужчин? Бывало ли такое, что из обиды закидывали куда подальше подаренные духи, украшения и прочее?

Комментарии

вверх ссылка
12.02.2011 - 14:29

Два обручальных кольца верну, а больше ничего и не осталось... Плюшевые мишки не виноваты в том, что он мудак=))

вверх ссылка
12.02.2011 - 14:38

я все сразу выбрасываю хз, блин

вверх ссылка
12.02.2011 - 14:40

у меня в коробке лежат )

вверх ссылка
12.02.2011 - 14:42

сама недавно рассталась с мч и могу ответить так, мне не приносят теперь удовольствие его подарки, они не радуют меня....я их все убрала по дальше, быть может потом выкину,я не знаю) но интерес к ним остыл, ровно как и к нему)
а все старые мягкие игрушки(бывших) отдала многодетной семье, им они нужнее)

вверх ссылка
12.02.2011 - 14:46

Я одна такая жадина?))) Украшения ношу, игрушки стоят над кроватью))) И прочую ерунду не викидывала)))

Самое нежное видео о самых нежных чувствах
ubud-indonesia.jpg

вверх ссылка
12.02.2011 - 14:50

Никогда не выбрасываю подарки бывших

Linx:Плюшевые мишки не виноваты в том, что он мудак=))

улыбка вот вот согласна полностью

вверх ссылка
12.02.2011 - 14:52

Я ничего не выкидываю. Зачем??? отношения закончены, чувтсва остыли а его подарки при чем? они просто вещи

вверх ссылка
12.02.2011 - 14:52

После недавнего расставания с МЧ закинула его подарок подальше в ящик,чтобы он мне не напоминал о нём!

вверх ссылка
12.02.2011 - 14:53

blondinka katya:вот вот согласна полностью

Ну мишек-открытки я тоже не выкидываю. От украшений, правда, избавляюсь, хотя и мало дарили - брезгливо носить, особо если не очень хорошо расстались.
Так что, обручалки как-нить верну... Хотя, забирать их он не хочет. Может кто посоветует что?

вверх ссылка
12.02.2011 - 14:55

Еще чего...Мне они не напоминают о нем...Так что стоят и будут стоять!!!

Страницы

Магазин бытовой техники предлагает: телевизор samsung ue55u8000fuxru - лучшие цены у нас в timetv.ru

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Лучшая мебель у нас: мебель для новорожденного - заходите на Мебельстол.ру!
Магазин бытовой техники предлагает: духовой шкаф siemens cs736g1b1 - лучшие цены у нас в timetv.ru