Скромняжка

Блог urya

Вы здесь

Сахарозаменители....Вред или польза?

Мне мастер по фитнесу,сказал полностью отказаться от сахара,так как этот продукт составляет 10-15% сопутствию жира в организме, и то что сахар есть во многих продуктах и так,а я еще и чай с ним пью...
И мне в голову пришла идея заменить сахар на сахарозаменитель,думаю там 0 калорий и сахар заменю,т.к не могу пить горячие напитки без сахара. Купила "Сукразит".Подруга сказала,что это очень вредно,и что ее мама лежала в больнице и врач увидев сахарозаменитель выкинул,со словами:-"Ты же организм посадишь!!!" ....Я думаю,а как же тогда диабетики пьют их,если это так вредно?!

Любовь или меркантильный интерес...

Меня последнее время интересует один вопрос..."Любовь" по расчету,и спокойная,обеспеченная жизнь или же любовь,но в"шалаше"...Мнения моих подруг очень разделились,когда разговор коснулся данной темы,то Одни бьют себя в грудь,изрекая реплики:-"Что всю жизнь проживут с любимым и в коммуналке перебиваясь с копейки на копейку".Другие же наоборот опровергают это,аргументируя,это тем,что рано или поздно все достанет,что по статистике 70% браков распадаются на почве безденежья(с этим я согласна!),но как же тогда любовь?!

Жестокость людей...Бедный ребенок...(и это 1 случай из 1000000)

Эту статью мне скинула,моя подруга и моему ужассу и возмущению не было предела...
Гайка попала в детский дом в возрасте четырнадцати с половиной лет, после смерти бабушки. Мать умерла ещё раньше — спилась, а отца у неё не было. Как ни плохо ей было с пьющей и бьющей матерю, в детском доме было ещё хуже — здесь царила крайняя жестокость. Работники детского дома перекладывали на детей вину их родителей, которые, по их мнению, были такими ничтожествами потому, что и их родители, и родители их родителей, до самого дальнего колена, были такими же ублюдками.

все бабники делятся на несколько категорий...

Прикольная статейка!!!Прочтите...
Вы мечтаете, чтобы он любил только вас, единственную и неповторимую, а он обожает весь женский пол? Не переживайте, все совсем не так драматично, как вы себе представляете. Не факт, что ваш мужчина будет непременно вас обманывать с другими женщинами. Ведь бабник бабнику рознь! Надо только повнимательнее за ним понаблюдать и сделать выводы.

Итак, все бабники делятся на несколько категорий:

«Галантный кавалер»

Девочки-ЧП...ПОМОГИТЕ выбрать татуаж...

Не могу определиться,какой татуаж бровей делать-волосковый или расткшовку...Гляньте и дайте советик...какие больше понравятся..Ну,ооочень надо...Или если,кто делал поделитесь мнением!Багодарствую!!!
[url=http://smajliki.ru/smilie-199337223.html...

Проблема волос-объеденяет))

Приветик,Всем!!!
Очень рада,что зарегистрировалась здесь!! Ну,очень прикольный сайт,спасибо админам!!! Много нашла для себя полезного!!! Решила и Я,Вам рассказать одну «Забавную» историю…про проблему,которая к сожалению ни когда не умрет-про волосы..
Моя пред история: Раньше мои волосы были длинные(ниже пояса),густые,что не любая резинка держала,крепкие и сияли здоровьем(хотя я красилась и причем в черный цвет…)
Ну это все длилось до тех пор пока мне в голову не ударила идея «Фикс» и я не решила сделать смывку и меллирование… и тут то все и началась…

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?