кто из вас работал в банке (Украина)
Вы здесь
Перейти к комментариям
25.01.2011 - 19:02
девочки, поделитесь опытом, кто из вас работал или работает в банке!
сильно напряжная работа?
и при собеседовании может какие-то необычные вопросы вам задавали?
может расскажите что это за психологический тест, который нужно пройти?
пожалуйста, поделитесь со мной!!!
- Блог Марусичка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1994 просмотра
Комментарии
Я
Мариш, какой банк и кем?!
приват банк!
специалист по розничному обслуживанию физических лиц!
скажу кратко- если это "твое"- банковская сфера и ты идешь в отдел по работе с клиентами (кредитный,отдел продаж, к примеру) то очень неплохие шансы двигаться по карьерной лестнице и зарабатывать деньги, НО
- забудь ,что такое приходить домой вовремя
- постоянные задержки на работе
- у тебя, как минимум будет 5 начальников....
- тебя будет депримировать ,если кто-то не выполняет условия кредитования/страховния либо ты не выполняешь планы
- сама понимаешь, работа связана с деньгами, провтыкаешь, придется ложит свои, ответственность ОЧЕНЬ большая.
Если же идешь на операциониста, то перспективы поднятся выше будет мало. Больше в банке ценится кредитчки нежели опер.
За кассира я вообще молчу..... Ни карьеры, ни зарплаты нормальной. Максимум, могут повысить до операциониста.
Еще просто так без связей в хороший банк не попадают. Но если ты все таки сама нашла эту работу, но будь готова, что коллективе могут быть "свои" люди, которые очень хорошо дружат с начальством и любят докладывать ,что происходит.
Я работала в УкрСибе, не много ,не мало 2 года. Научилась многому, но больше я банк ни ногой. Даже если это будет последняя работа в мире.
Приватбанк... отзывы не очень хорошие о нем. Лично в нашем городе все от туда бегут... Не знаю, как у вас.
мне недавно предлагали по знакомству работу в банке, наотрез отказалась. банки это вообще не мое.
Да, такое везде происходит. Приват - это, наверное, самый худший вариант.
Марусичка, у тебя же, кажется, нет еще опыта работы? Поэтому соглашайся, не смотря на репутацию Привата как не совсем хорошего работодателя! Попробуешь, наберешься опыта, потом уйдешь в более человечный банк. К тому же в банковской сфере есть такая тенденция: кто уходит в другой банк, обязательно перетаскивает за собой пару человек с предыдущего места работы.