Вижу цель - не вижу препятствий!!!!
Вы здесь
Привет самые - самые!!!! Как то пару дней назад пожаловалась на несчастную любовь,на упавшую самооценку и безвыходное положение!!!!http://blondie.ru/node/288089Так вот....почитала Ваши советы и призадумалась....и наконец- то поняла что жизнь то оказывается отличная штука!!!!Ни с того ни с сего пошла сегодня в клуб...пришла осмотрелась оказывается столько симпатичных и достойных!!!!Вообщем оторволась по полной программе!!!!А самое главное,что от прошлых отношений себя отпустила!!!И поняла как многое я потеряла посвящая себя человеку который меня не достоин!!!!На душе очень легко и спокойна!!!!Готова к новым эмоциям,отношениям да ко всему новому не оглядываясь назад!!!!Спасибо Вам большое девочки!!!
- Блог Маримиана
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 649 просмотров

Комментарии
удачи в новой жизни
Ты пыталась защитить людей, ты молодец... но если выстрелишь в меня еще раз, молись, чтобы я умер.
Дерил Диксон
удачи!!!!
Спасибо девочки!!!!!=_
Хочется сделать небольшое лирическое отступление!!!С регистрацией на сайте жизнь сама по себе как то начала меняться!Столько мудрых и полезных советов для себя усвоила!!!Спасибо за поддержку, сопереживание!!!вы самые лучшие!!!!
умничка.
а вообще не понимаю тех,которые убиваются по бывшим. жизнь то продолжается. значит не твой человек. а себя нужно любить больше.
Oksana, ну первая любовь,первый мужчина сильные чувства,тяжёлое расстование да и он постоянно напоминал о себе.....Спасибо=)))
Antika, Спасибо!!!=)
понимаю. тоже была такая ситуация. очень тяжело переносила, а потом просто задумалась на тем,что я написала тебе выше и поняла,что все отлично) а когда друг спросил, жалею ли я, что были эти отношения, я сказала,что я ему благодарна за этот этап в моей жизни, он много принес в нее, много мне дал. я благодарна за те приятные моменты, что были в моей жизни благодаря ему. (попробуй тоже относится к этому также, становится намного легче)
вот такие вот сюрпризы вытворяет жизнь
а потом мы опять сошлись, когда я его полностью отпустила
Oksana, вот именно сейчас я так ко всему и отношусь=)))))и очень этому рада и ни о чём не жалею ведь было много хорошего=)и за это ему спасибо=)))
Маримиана, умничка

удачи тебе
Страницы