Скромняжка

убираем "животик" и бока

Вы здесь

Сразу говорю не для ленивых,пару месяцев таких нагрузочек и плоский животик и отличная талия обеспечена,делюсь найденным
Упражнения для выполнения лёжа.

Первое упражнение – ложитесь на пол, на спину.Ноги, согнув колени, также поставьте на пол.Обе руки должны лежать вдоль тела.Начните упражнение, сгибая тело так, чтоб рукой коснуться пятки. Это похоже на обычные наклоны, только лёжа. Упражнение выполняется так, чтоб поочерёдно касаться руками пяток ног.

Второе упражнение – положение на полу остаётся тем же.Руки убираем за голову.Напрягая пресс, поднимайтесь так, чтобы левый локоть коснулся правой коленки. Возвращайтесь в исходное положение и повторяйте движение для другой пары - правый локоть - левое колено. Упражнение выполняется медленно.

Третье упражнение – положение на полу не меняем.Напрягайте пресс,одновременно поворачивая корпус как бы стараясь коснуться правым локтём левого колена. Ноги не отрывайте от пола. Возвращайтесь в исходное положение лёжа и повторите упражнение для другой стороны.

Четвёртое упражнение – лягте на правый бок, согнув колени.Ноги должны быть вместе.Левую руку положите на левое ухо.Поднимите верхнюю часть туловища от пола максимально высоко.Следите за тем, чтоб косые мышцы тела максимально напрягались.Повторите упражнение для другой стороны.

Пятое упражнение – положение тела остаётся прежним.Правую руку расположите так, как вам удобно, а левую - за голову.Поднимайте верхнюю часть тела и левую ногу вверх, а затем повторите для другой стороны.

Шестое упражнение – лягте на гимнастическую скамью, ноги должны находиться вверху.Положите левую руку к левому уху, а правую - к правому. Поднимайте верхнюю часть тела так, чтобы коснуться правым локтём левого колена. Упражнение выполняйте медленно и продолжайте до тех пор, пока локоть и колено не соприкоснутся. Затем вернитесь в исходное положение и повторите упражнение для другой стороны вашего тела.

Следующее упражнение выполняется сидя - сядьте на пол и возьмите в руки груз. Откиньтесь немного назад и поднимите ноги от пола.Поворачивайте верхнюю часть тела таким образом, чтобы груз касался пола с обеих сторон от вас.

Следующее упражнение выполняется стоя. Возьмите легкую штангу.Положите её на плечи и шею так, чтобы она находилась параллельно полу.Затем встаньте прямо, ноги поставьте на ширину плеч и наклонитесь вбок. Упражнение делается медленно. Вернитесь в исходное положение и повторите для другой стороны.

Если у вас есть возможность заниматься на турнике, то выполняйте следующее упражнение. Повисните на турнике.Поднимайте ноги к груди, сгибая колени и вращая тело. Делайте упражнение медленно и поднимайте колени максимально высоко. Вращать телом необходимо одновременно с поднятием колен. Не забывайте об этом. И помните, что количество повторений устанавливаете вы себе сами по мере своих сил. С помощью этих легких упражнений и наших рекомендаций, вы узнали, как быстро уменьшить живот и бока. Желаем вам быстро похудеть и оставаться всегда в форме!

Комментарии

вверх ссылка
01.12.2010 - 09:43

текста много-зато действиенно=) я уже почти приблизилась к нужному результату=)

вверх ссылка
01.12.2010 - 09:44

пишу спасибо))) в закладочки

вверх ссылка
01.12.2010 - 09:45

Спасибо будем пробовать

вверх ссылка
01.12.2010 - 09:47

Ох..как все это долго надо...систематически..я не смогу((( а животик охото плоский в облаках пока обручем с пупырышками обхожусь....мож когда нибудь и надумаю, вот так как написано..
coffe, какая упорная...все прям делаешь? молодчина!

вверх ссылка
01.12.2010 - 09:47

марисолька, ветерок, на здоровье

вверх ссылка
01.12.2010 - 09:48

белая_таточка, ну ,да наработано с годами=)
когда работала тренером и зарядку каждое утро делала,а сейчас на нее времени нет,поэтому как прихожу с учебы сразу переоделась и давай делать=)а потом только после упражнений 40 минут не кушаю(и до тоже 40 минут не кушаю) иначе результата не будет

вверх ссылка
01.12.2010 - 09:53

спасибо-попробую пусик

вверх ссылка
01.12.2010 - 09:53

спасибо!!!буду пробовать!!!!

вверх ссылка
01.12.2010 - 09:57

coffe:как прихожу с учебы сразу переоделась и давай делать=)а потом только после упражнений 40 минут не кушаю(и до тоже 40 минут не кушаю)

ох, мамочки....я б голодной смертью померла... слёзы я когда с учебы прихожу или с работы...только о по-кушать и могу думать ням ням Не быть мне с плоским животиком :holdeeva:

вверх ссылка
01.12.2010 - 09:57

Glam Lade, Antika, потом отпишитесь.как вам результаты

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?