Скромняжка

Он, ты и его друзья

Вы здесь

Перейти к комментариям

У твоего мужчины есть друзья - это факт. От того, одобрят ли друзья его выбор, зависит мирное существование их компании и тебя в ней непосредственно. Итак, мы налаживаем отношения с его друзьями.

Шаг 1.
Разведка

Это делается заранее. Ненавязчиво расспроси любимого о его друзьях, их привычках, их интересах и подготовься к теме. Узнай последние новости спорта, прогугли новинки автопромышленности и новые гаджеты. И помни, тебе не нужно ничего заучивать, твоя задача - подбросить интересную тему и приготовиться слушать.

Шаг 2.
Знакомимся лично

Лучше всего, чтобы встреча проходила на нейтральной территории, в боулинге, например, где их компания привыкла собираться. Чей-то День Рождения тоже подойдет, но на нем ты вряд ли успеешь пообщаться со всеми. И лучше, если на первой встрече ты будешь не единственной девушкой, иначе будь готова к тому, что ты станешь центром внимания и, возможно, не сможешь расслабиться.

Шаг 3.
Проявляем интерес

Если первый пункт выполнен успешно, то тебе не составит труда завязать разговор. Лучше начинать диалог с вопроса или фразы: "Скажи свое мнение о...". Парни тоже хотят произвести впечатление, но они не могут это сделать своим внешним видом или ухаживаниями, но зато они наперебой начнут рассказывать про свою любимую футбольную команду. Главное, не проявляй фальшивый интерес и не допускай конфликта мнений.

Шаг 4.
Закрепи успех

Если первые три пункта прошли успешно, значит его друзья уже прониклись к тебе доверием, и твой парень может спокойно брать тебя с собой на встречи с друзьями. Твоя задача - не испортить о себе впечатление.

Шаг 5.
Продемонстрируй свои достоинства

Теперь уже пора. Пригласи их к себе домой и продемонстрируй им свое гостеприимство. И, главное, никаких полуфабрикатов на столе, будь-то сосиски или пельмени, накорми их домашней вкусной едой.

Шаг 6.
Знакомим его друзей со своими подругами

У вас появятся новые темы для разговоров, сплетен и шуток. Главное, не перестарайся, а то вместо двух дружных компаний появится одна вечно ссорящаяся.

Шаг 7.
Проси его друзей о помощи

...или о какой-либо услуге и предлагай им свою помощь, тогда его друзья начнут поддерживать ваши отношения. И даже если так случится, что судьба вас разведет, то у тебя останется пара тройка телефонов хороших парней, которые смогут тебя утешить и помочь тебе.

И, самое главное, не допускай типичной ошибки! Не ограничивай общения парня с его друзьями. Вполне возможно, что они этого от тебя и ждут и готовятся к войне, заучивая фразу "ты нас на бабу променял". И, не дай бог, он начнет доказывать им обратное!

Комментарии

вверх ссылка
03.11.2010 - 19:00

прикольно)))
только я дак не хочу так готовиться...

вверх ссылка
03.11.2010 - 19:01

Розовая Вредина:И, самое главное, не допускай типичной ошибки! Не ограничивай общения парня с его друзьями. Вполне возможно, что они этого от тебя и ждут и готовятся к войне, заучивая фразу "ты нас на бабу променял". И, не дай бог, он начнет доказывать им обратное!

мудрая баба ты, Вредина ржу +100

вверх ссылка
03.11.2010 - 19:02

Да ладно,тут подготовки ноль,скорее психологические моменты)

вверх ссылка
03.11.2010 - 19:04

bloD пингвин:мудрая баба ты, Вредина ржу) +100

крутой ржу

вверх ссылка
03.11.2010 - 20:08

Я бы еще добавила 8 шаг, всегда оставаться самой собой и не лезьть из кожи вон ,чтобы кому-то угодить или понравиться

вверх ссылка
03.11.2010 - 20:03

Antika: Я бы еще добавила 8 шаг, всегда оставаться самой собой и не лезьть из кожи вон ,чтобы кому-то угить или понравиться

самое лучшее улыбка

вверх ссылка
04.11.2010 - 00:59

Правила,конечно,нужные.
Но я и без них справилась-просто была самой собой.

То, что ты есть, — это больше, чем внешность, это там, внутри.

© Джон Кинг. Белое отребье

вверх ссылка
04.11.2010 - 08:55

Розовая Вредина:И, самое главное, не допускай типичной ошибки! Не ограничивай общения парня с его друзьями.

Полностью согласна ништяк

вверх ссылка
04.11.2010 - 09:15

Antika: Я бы еще добавила 8 шаг, всегда оставаться самой собой и не лезьть из кожи вон ,чтобы кому-то угодить или понравиться

самое главное правило, которое мне кажется надо было в начале поставить)

вверх ссылка
04.11.2010 - 11:30

Розовая Вредина:Продемонстрируй свои достоинства

Теперь уже пора. Пригласи их к себе домой и продемонстрируй им свое гостеприимство. И, главное, никаких полуфабрикатов на столе, будь-то сосиски или пельмени, накорми их домашней вкусной едой.

Вот это думаю лишнее,мой парень поймет меня неправильно,если я всех друзей его к себе затощу

Страницы

126

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?