Скромняжка

научите быть сильной!

Вы здесь

сильная?никакая я нахрен не сильная((( как стать сильной,пофигистичной,независимой,холоднокровной? чтобы быть равнодушной к тому,что должно трогать...подскажите,помогите!

Комментарии

вверх ссылка
28.10.2010 - 22:22

оооооооооо,знать бы это!!!

вверх ссылка
28.10.2010 - 22:23

у меня для начало вопрос, для чего вам это надо?
вся прелесть жизни в том что мы можем сравнивать, где хорошо и где плохо. Ведь не будь плохо, то значит и не быть хорошему. Потому что вам абсолютно всё равно, как на плохое так и на хорошие.

вверх ссылка
28.10.2010 - 22:24

Это вопрос характера и темперамента.
Это либо дано ,либо нет.

вверх ссылка
28.10.2010 - 23:20

Розовая Вредина,
+1

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

вверх ссылка
28.10.2010 - 23:21

надо пережить кучу всякой херни. чего никому не желаю.

вверх ссылка
29.10.2010 - 01:17

Зачем ты хочешь быть пофигистичной? расстроен
Я так поняла из перечисленных прилагательных, что ты просто хочешь быть менее чувствительной к словам людей, которые тебя обижают. И все. зачем быть холодной?! Это же прямая дорога к одиночеству!! Сама вдумайся в слова....если тебя такие окружать будут, а лучше..если таким будет твой муж или близкая подруга, что тогда?

вверх ссылка
29.10.2010 - 01:24

BarbieBARBIE:как стать сильной,пофигистичной,независимой,холоднокровной?

А оно тебе надо? Эмоции это ж хорошо... в меру, конечно. Ну если уж так хочется, то можешь просто делать вид, что ты сильная. А потом наедине с самой собой дать волю эмоциям. Как-то так.

вверх ссылка
29.10.2010 - 04:02

"Сильных женщин не бывает. Все это - лишь выдумка мужчин." Кто сказал - не помню, но суть, думаю, ясна. (=

ЗайкаДи:надо пережить кучу всякой херни

И даже это не сделает тебя "сильной", скорее "готовой" к тому, что уже пережила. Но невозможно пережить абсолютно все.

Instagram: @beauty_lisha

вверх ссылка
29.10.2010 - 09:17

жизнь научит.
доказано на собственном опыте.

вверх ссылка
29.10.2010 - 10:05

Yozh:Но невозможно пережить абсолютно все.

можно пережить куча разного гавна, которое и не снилось никому.

Yozh:И даже это не сделает тебя "сильной", скорее "готовой" к тому, что уже пережила.

автор значит хочет быть "готовой", а не "сильной".
пофигизм так и вырабатывается.

Страницы

Мебельный магазин: зеркало напольное купить - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Магазин бытовой техники: газовая плита купить в воронеже цена - переходи на сайт ТАЙМТВ!