Скромняжка

Сумочки для блондинок

Вы здесь

Перейти к комментариям

Ах, блондинки – украшение мужского мира, средоточие страсти и невинности. Вами восхищаются и вам завидуют, вас любят и тут же ненавидят. Вы без труда завоевываете сердца и с легкостью избавляетесь от надоевших обожателей. В чем ваш секрет?

Поговорим о стиле светловолосых женщин. Всегда подчеркнуто сексуальный, безупречный, неизменный атрибут – сумочка, такая же изящная и притягательная, как и владелица. Каждый аксессуар буквально говорит об ее совершенном чувстве стиля, умении тонко ощущать грант между красотой и вульгарностью. Так какие же женские сумки предпочитают блондинки? Те, которые идеально подойдут к ее настроению, впишутся в концепцию создаваемого образа. Если брюнетка может ограничить свой гардероб несколькими моделями сумок: на каждый день, для работы, для вечеринок, то блондинка позаботится о том, чтобы в ее аксессуарном арсенале имелось как минимум семь-восемь сумок на все случаи жизни, различных по величине, форме, цвету, материалу.

Блондинка всегда окружена поклонниками, у нее огромное количество друзей. Поэтому она не сможет обойтись без сумочки-Wristlet. Закрепив ее на поясе, светловолосая бестия будет веселиться вместе с друзьями на шумной вечеринке до самого утра, не боясь остаться без косметики, денег и мобильного телефона.

Создать образ деловой леди блондинке поможет сумочка Frame bag – вместительная и практичная. В такой модели найдется место и для документов, и для любимой косметики.

В арсенале каждой блондинки должен присутствовать клатч. Изысканная сумочка актуальной расцветки и соответствующего дизайна заставит обратить внимание на свою обладательницу не только мужчин, но и женщин.

Прогулка с друзьями, деловой ужин – блондинка должна быть всегда во всеоружии. Объемная сумка Tote станет на это время самым верным другом, благосклонно приняв на хранение все крайне необходимые предметы. Двойные ручки в сочетании с не закрывающимся верхом придадут образу пикантности.
Еще одним ярким акцентом в образе светловолосой красавицы станет сумочка Hobo, по форме напоминающая банан или месяц. Небрежная роскошь в стиле сочетается с игривой проницательностью. Блондинка, пришедшая на свидание с сумочкой Hobo, настроена на легкий флирт и ни к чему не обязывающее знакомство.

Семейство модных сумок должна пополнить объемная сумочка Satchel. Ее удобно расположенные ручки и длинный ремень создают образ раскрепощенной и свободной девушки, каковыми, по сути, и являются блондинки. От такой женщины веет свежестью, весной, она счастлива и наслаждается жизнью во всех ее проявлениях. Она многогранна и артистична, она – светловолосая красавица.

Любительница развлечений не может позволить себе оставить свой гардероб без сумочки Duffel. Огромное количество карманов разных размеров позволяет разместить тысячу нужных мелочей: от губной помады до любимых мятных конфет. Дизайнеры не поскупились на цвета, порадовав жизнерадостных блондинок.

И напоследок, аксессуары для вышеупомянутых представительниц прекрасного пола – законодатели настроения, логически завершающие создание образа. Кошельки женские и женские ремни очень часто помогают сумочкам расставлять акценты в правильных местах.

Комментарии

вверх ссылка
29.04.2010 - 03:34

интересная статья :)

вверх ссылка
29.04.2010 - 06:54

стока сумок

Подпись OFF'a

вверх ссылка
29.04.2010 - 07:03

спасибо!увлекательно!обожаю сумочки! выпьем

вверх ссылка
29.04.2010 - 07:47

Сумок много не бывает!

вверх ссылка
29.04.2010 - 07:53

Kiss-a:Сумок много не бывает!

дай пять, подружка!

вверх ссылка
29.04.2010 - 07:54

спасибки за статью))
на толчке

вверх ссылка
29.04.2010 - 08:53

Классная статья

вверх ссылка
29.04.2010 - 09:19

Kiss-a:Сумок много не бывает!

ВОТ ВОТ!!!! ХОРОШАЯ СТАТЬЯ!!!

вверх ссылка
29.04.2010 - 09:35

Классная статья!!! Тоже обожаю сумочки!

вверх ссылка
29.04.2010 - 09:38

OFF:Если брюнетка может ограничить свой гардероб несколькими моделями сумок: на каждый день, для работы, для вечеринок, то блондинка позаботится о том, чтобы в ее аксессуарном арсенале имелось как минимум семь-восемь сумок на все случаи жизни, различных по величине, форме, цвету, материалу.

Вот с этим только никогда не соглашусь!!! НАСТОЯЩАЯ женщина, независимо от цвета волос всегда выглядит стильно и модно. Я брюнетка, но сумочки обожаю и у меня их много!!!! язык подмигиваю

Страницы

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?