кролики.декоративные.
Вы здесь
Перейти к комментариям
18.02.2010 - 12:32
девочки,у кого нибудь живут дома декоративные кролики?какой им требуется уход?не похнут ли они?
- Блог MilAшка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1396 просмотров
Мебельный магазин: купить кровать шкаф трансформер - Переходи на сайт!


Комментарии
У меня жил кролик около четырёх месяцев, от них пахнет, хотя я убирала клетку по два, а то и три раза на день... Так же кролик попортил мебель, обои))) Не советую заводить, они милые хорошенькие, но много едят, а так же ходят в туалет))))
кролики в уходе как кошки. Но они очень сильно пахнут и мыть часто их нельзя
поиск. рубрика Питомцы!
У Ксюши Л кажеться есть кролик.
у меня крольчиха..лапочка такая.....я обожаю её..наверное уже и жизни без представить не смогу..
но пахнет она конечно.....как в сарае...
но ведь у всего есть минусы..а ухаживать...коготки подстригать ей..

Я тоже одно время хотела кролика. Но мама меня отговорила-сказала что его кот загрызть может. Он у нас агрессивный. А вообще они такие пусики! Особенно которые мохнатенькие!
Мне очень крольчишки нравятся,были даже когда то мысли завести,но мне кажется они всю мебель погрызут,провода,не будешь же его всё время в клетке держать,+ они какают повсюду,а их интересно возможно к лотку приучить?!
У меня был кролик -мальчик! Вонял ужасно!Срал везде где ходил! Да еще и метить территорию стал! Воннищща стояла! +еще перегрыз кучу проводов и оторвал обои )))) В общем итоге мы его отдали! Больше ни когда в жизни ни заведу кроля!
Пахнет?? О_О у меня кроль два года живет не пахнет совершенно! Ону нас на кужне живет...сами подумайте как бы мы ели если бы он вонял...а убираю я раз в день всего иногда и раз в два дня))) Ласковый, милый, веселый,приучен к лотку, знает слово нельзя. Провода грызет....ясно дело, так следить же надо! Убирать все провода когда кроль гуляет...и вообще воспитывать его надо, это же ребенок))) я его обожаю)
Кролики вообще существа чистоплотные, если от них "воняет", то вы не правильно ухаживаете.
от котов в разы сильнее пахн, если нагадят на вещь, то ее выбрасывать только. А мой кролик писал пару раз на диван и коврик, когда не кастрированный был...запах отсутствует совершенно, если не увидишь, то вообще не узнаешь,что он нахулиганил.
Страницы