Скромняжка

Пожалейте тихонько мужчину...

Вы здесь

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…

Комментарии

вверх ссылка
03.02.2010 - 20:53

ржунимагу ржунимагу классно!!!!

вверх ссылка
03.02.2010 - 20:55

ты сама сочинила????

вверх ссылка
03.02.2010 - 20:56

ништяк мне понравилось

вверх ссылка
03.02.2010 - 20:58

и жизненно ржунимагу

вверх ссылка
03.02.2010 - 21:00

[quote=Lesenochek]ты сама сочинила????[/quote]
К сожелению не имею такого таланта, просто в душу запали подмигиваю

вверх ссылка
03.02.2010 - 21:01

Интерестно.

вверх ссылка
03.02.2010 - 21:05

Хороший стих!
так же добавлю любимого надо жалеть, но только так чтоб он не заметил (очень правильные слова) и ещё дорогие девчонки, говорю вам исходя из личного опята только в нашей власти сделать мужчину сильным. Лишний раз проявите слабость и беззащитность, а он всю жизнь вас захочет защищать. подмигиваю

Страницы

Мебельный магазин: журнальный стол раскладной трансформер - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?