Пожалейте тихонько мужчину...
Вы здесь
Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».
Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…
- Блог Хочу...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 879 просмотров


Комментарии
ты сама сочинила????
и жизненно
[quote=Lesenochek]ты сама сочинила????[/quote]
К сожелению не имею такого таланта, просто в душу запали
Интерестно.
класс!!!
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/...
Хороший стих!
так же добавлю любимого надо жалеть, но только так чтоб он не заметил (очень правильные слова) и ещё дорогие девчонки, говорю вам исходя из личного опята только в нашей власти сделать мужчину сильным. Лишний раз проявите слабость и беззащитность, а он всю жизнь вас захочет защищать.
Страницы