Очень стыдно
Вы здесь
Поздравляю всех с новым годом)))Я пришла к вам за советом)))) на новый год мы с подрушками пошли в сауну, а когда пришли домой на утро все зачесались!Очень стесьняюсь вам об этом говорить! Оказалось мы вшей подцепили!!! У нас сейчас полные головы гнид!!!!Даже не знаем как такое могло проиойти! я моюсь 2 раза в день каждый день, соблюдаю правила гигиены и тут такое!!! как теперь от них избавится?
- Блог HelenSmith
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1614 просмотров


Комментарии
Ну есть специальные средства в аптеке, но можно просто б блонд покрасится, они все и умрут[float=right][/float]
И что тут стыдного, люди сейчас мноегие не моются и не следят за собой, даже если с виду они приличные, так что даже в приличных саунах и банях можно всего чего хочешьподцепить, вы же в этом не виниваты!
Шампуни есть специальные.
И я согласна с Korinna, ничего постыдного в этом нет
Какой ужас!Бедняжка
Блин и ходи после этого в сауну....(((
ситуация не приятная!
купи в аптеке средство специальное. У меня у мамы у подруги у дочки младшей, ей тогда лет 5 было, тоже завелись... Волосы длинные были, дак они ей не сразу с одного раза вывели.
И кстати сами они не могли появится, даже от грязи, ты их подцепила где то.
бедняжки.


[quote=MakSima]Блин и ходи после этого в сауну....((([/quote]
согласна
Даже не знаю чем помоч.
[quote=Korinna]ожно просто б блонд покрасится[/quote]
может и правда тебе так и сделать??
Есть специальные препараты, которые гнид уничтожают - можно купить его в аптеке и пройти курс лечения (как правило, в аннотации все написано). Например, крем 25% бензилбензоата, но в целом, можно уточнить у фармацевта. И не забудьте очистить все вещи, контактировавшие с головой (расчески, наволочки, шапки, косынки и прочее).
Кстати, как это не странно, вши "липнут" к чистоголовым гораздо легче, чем к тем, кто не моется.
Меня в детстве тоже угораздило в школе подцепить эту гадость
В аптеке тогда особо никаких препаратов не было, вылечили дустовым мылом и уксусом.
[quote=Linx]Есть специальные препараты, которые гнид уничтожают - можно купить его в аптеке и пройти курс лечения (как правило, в аннотации все написано). Например, крем 25% бензилбензоата, но в целом, можно уточнить у фармацевта. И не забудьте очистить все вещи, контактировавшие с головой (расчески, наволочки, шапки, косынки и прочее).
Кстати, как это не странно, вши "липнут" к чистоголовым гораздо легче, чем к тем, кто не моется.[/quote]
конечно!!!! ведь по чистой голове им легче передвигаться:))))
в каждом городе должны быть специальные больницы, не помню как они точно называются, где лечат этих вшей
Страницы