Девушки помогите пережить расставание с любимым человеком)))))
Вы здесь
Перейти к комментариям
01.01.2010 - 19:53
Помню самое начало отношений было столько романтики, любви, уважения и многого другого.........но через полгода он перестал называть красивыми словами затем начал обзывать, мы часто стали ссориться, но также часто он просил прощения....я не могла не прощать.....но вскоре мне пришлось самой его бросить потому что мне все это надоело ..но я его до сих пор люблю))))
Что мне делать как его забыть?
- Блог АфельКа
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2324 просмотра

Комментарии
[quote=АфельКа]то мня все это заебало(простите за цензуру)но другим словом это не выразишь[/quote]
В 14 лет такие выражения. Если бы книжки почитала по более - то выразила бы и другими словами. обходяться люди без мата. Это не от даёкого ума не могут выразить другими словами.
[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type1.htm...
[quote=MAXIMA] АфельКа пишет:то мня все это заебало(простите за цензуру)но другим словом это не выразишь
В 14 лет такие выражения. Если бы книжки почитала по более - то выразила бы и другими словами. обходяться люди без мата. Это не от даёкого ума не могут выразить другими словами.
[/quote]
а я ранняя....и как будто никто не знает таких слов....
[quote=MAXIMA]В 14 лет такие выражения. [/quote]
щас девочки уже в 14лет имеют своих детей и т.д.
так что это не удивительно=)
[quote=Гламурненькая леди] MAXIMA пишет:В 14 лет такие выражения.
щас девочки уже в 14лет имеют своих детей и т.д.
так что это не удивительно=)
[/quote]
спасибо за поддержку......но не могу сказать что это комплимент
Забудешь, не боись! Я тоже обожала бывшего, но пережила, а через год я уже с другим была! Так что ничего! Держись просто и всё!
[quote=АфельКа]и как будто никто не знает таких слов....[/quote]
А дело не в том, что их никто не знает. Ты со своей мамой так разговариваешь? А почему? Как будто она не знает таких слов!
Дело просто в приличии.
[quote=Гламурненькая леди]щас девочки уже в 14лет имеют своих детей и т.д.
так что это не удивительно=)[/quote]
Это не удивительно, но это её не красит.
[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type1.htm...
я согласна с Korinna.
у неё проблемы...а MAXIMA начинает можно и так сказать лекции читать....
[quote=Элечка]у неё проблемы...а MAXIMA начинает можно и так сказать лекции читать.... [/quote]
так давайте все начнем матом писать!!!дело в приличии.на многих сайтах мат,даже завуалированный, запрещен,а если здесь такого нет,это еще ничего не говорит.ей в 14 лет книжки читать надо больше,а не матом выражаться.
MAXIMA
Люди......хватит ...и кстати я люблю читать и читаю очень много
Страницы