Скромняжка

Блог Коshечка

Вы здесь

ШтирлиТС

Боян конечно еще тот,но все равно смешно...

[youtube]VfUo2DKoLWA[/youtube]

Настроение

Сижу работаю...За окном ночь... зимой

Александр Васильев «Россия превращается в страну банальностей»

Историк моды Александр Васильев редко дает интервью печатным СМИ. Он уже много лет живет во Франции и в Москву наведывается от случая к случаю. Корреспонденту удалось встретиться с Васильевым в одном из кафе Парижа и взять интервью, в котором он с некоторой беспощадностью рассказал о том, что такое русский стиль и почему в России его практически нет.

– Вы более 20 лет живете во Франции. В России вам бывать нравится?

Фото

Не так давно купила себе полупрофессиональный фотоаппарат.Я пока еще только учусь,не судите строго. Вот что получается (фото не обработаны).

Может я чего то не понимаю О_о

Блуждая по просторам рунета в поисках различных мелочей и идей к свадьбе (о моей подготовке можно посмотреть здесь http://blondie.ru/node/156841 ),периодически натыкаюсь на каталоги или фото со свадебными платьями...
Вот я только одного не понимаю--это что сейчас модно покупать платья похожие на кусок полиэтилена???или невесты себя в зеркале при покупке платья не видят???
(картинки просто с рунета)

Прикольный тест про Москву.

Насколько ты москвич?

Количество набранных баллов: 38

55-80%. Вы москвич типичный. Прожили в столице не всю жизнь, но довольно долго, поэтому считаете необязательным знать расположение улиц и музеев. В конце концов, достопримечательности – они для туристов, а для москвичей придумали карты.

Поросячий грипп...

Сижу на этом прекрасном сайте уже много времени (скоро 2 года будет, даже не верится), и с какой то завидной периодичностью на портале появляются темы-повторения. Ладно бы повторились, извинились и больше бы так не делали. Нет, снова появляются темы про наращивание волос-ногтей-ресниц,клавиатуру блондинки и т.п. Еще не понимаю бессмысленный копипаст текстов рунета в котором информации то никакой, просто что бы было. Пишут то что не знают,а потом с пеной у рта доказывают что они правы, а когда приводишь реальные факты или спрашиваешь в чем смысл пишут--мой блог,пишу что хочу...

Я плакала...

http://vimeo.com/6562839
жаль что не получается вставить само видео,но его стоит посмотреть до конца

День Рожденья!!!

05.11 этого года наступило очередной мой День варенья. Отмечать планировали большой компанией,но погода и грипп внесли свои коррективы снежок . Ну и ладно это же мой день и ничто мне не испортит настроение yahoo .

Одежда дома.

Поговорим о том, зависит ли семейное счастье от того, как выглядят домашние. Вообще, конечно, вопросы семейного счастья относятся больше к разряду тем по психологии семьи и брака, нежели к истории моды. Тем не менее я с удовольствием отвечу на них.
Никогда это не забывайте и никогда не выносите сор из избы, не рассказывайте о случаях из жизни вашего мужа или вас самой подругам, тем более в присутствии домработницы или водителя. Пускай ваша семейная тайна будет семейной тайной, ведь когда ваши приключения становятся достоянием общества, тут уже часто без развода не обойтись.

Девушкам нельзя носить бриллианты

Фраза о том, что бриллианты – лучшие друзья девушек, идет от фильма с Мэрилин Монро "Джентльмены предпочитают блондинок". Сюжет его всем известен: две американские артистки кабаре отправляются в большой круиз в Европу, в Париж, чтобы на деньги жениха одной из них испытать прелести этого города, но их спонсор отзывает свои деньги и им приходится выступать в кабаре. И хитом этого выступления является песня Мерилин Монро о том, что бриллианты являются лучшими друзьями девушек.

почему так...

Почему??? Как же мне не нравятся люди которые думают что все знают, хотя не знают и самого простого. Я понимаю что если шепот за спиной, то значит ты впереди, но ведь это скорее от того что просто боятся сказать в глаза хотя считают себя сильными. Если я молчу это еще не значит что я не слышу. Почему в России очень любят считать деньги в чужом кармане хотя сами не представляют ничего и живут за счет семьи...

Начинаем готовиться к нашей свадьбе.(обновлено)

Свадьба сама через полгода,но мы уже начинаем готовиться...
Итак...
С фасоном платья определилась,скорее всего буду шить, т.к. моего размера его может и не быть. Шьют два месяца в другом городе--как то страшно что может потом не подойти. Кучу салонов уже объездили ничего не нравиться, а то что нравиться переваливает за 50 т.

"Бесславные ублюдки" Квентина Тарантино

«Бесславные ублюдки» - фильм, демонстрирующий необычный взгляд на события, происходящие во время Второй мировой войны. Главная роль в картине исполняется Брэдом Питтом. Главный герой лейтенант Альдо Рэйн – командир группы американских солдат-евреев, прозванных «ублюдками» за добычу фашистских скальпов во время 2-ой мировой войны. Основная цель данной группы – это подорвать, расшатать военный дух вермахта при помощи ряда громогласных убийств, а также дерзких террористических актов. Сюжет раскрывает одну из историй покушения на жизнь Гитлера во время Второй мировой войны.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?