ФОТО в последний день весны))
Вы здесь
Перейти к комментариям
31.05.2009 - 18:39

Вот несколько))
Хочу критики:haha:
- Блог Моня.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1338 просмотров
Мебельный магазин: мебель виват - Переходи на сайт!


Комментарии
5 на аватар
Фото
Ты красавица
спасибо вам
пасибо))
Все понравились кроме той, где ты в очках(вторая), как то они в этот момент на тебе не смотрятся
Пятая вообще шик)
Хорошие, особенно 3-я

очень мило естественно и с летним настроением
Спасииибоо!!

Милашка!!!!!!
Очень красивые фоточки!!!!! 
Страницы