ФОТО в последний день весны))
Вы здесь
Перейти к комментариям
31.05.2009 - 18:39

Вот несколько))
Хочу критики:haha:
- Блог Моня.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1306 просмотров

Вот несколько))
Хочу критики:haha:
Комментарии
Моня фотки супер!!!
Особенно 4!!!

Очень нежные фоточки

А 5-ая вообще прелесть
3 5 или 8 на аватарку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! срочно!!!!!!!!!!! очень красиво
Хорошие фото
Классные фоточки,красатулька

Мне 4 тож больше всего нравится
Сеструха сказала, что я там, как кукла :holdeeva:
Нравятся безусловно ВСЕ, но от 6 в восторге!!!

красотка!!!!
На 4 ты такая миленькая девочка-красотка!
Меняй аватарку! 
фоточки супер

Страницы