Как привлечь внимание МЧ?
Вы здесь
Перейти к комментариям
19.05.2009 - 11:14
Я не знаю почему у всех моих подруг есть парни а у меня нет, хотя я совсем не страшная!! Девченкам все оказывают знаки внимания, а мне нет!

Мне не завидно, просто хочется тоже внимания!
Посоветуйте как себя с ними вести...
- Блог Екатерина292222
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1077 просмотров

Комментарии
улыбайся)))) они улыбку принимают как знак одобрения, мол можешь подойти)))
Просто будь естественной и не пытайся строить из себя какую-то супер-девушку, просто будь собой! Ну и не забывай немного кокетничать, немного строить глазки и искренне улыбаться! И помни правило "лучше быть одной, чем с кем попало", так что не торопись быть с первым встречным! Удачи тебе!!!!

А мне кажется. что просто не прило твое время, с мальчиками встречаться...Как появится человек, действительно твой,ты поймешь это и он тоже...А пока побудь ребенком...
Мне тоже нравился очень один парень, он на меня не обращал внимания, пока моя подруга ему не рассказала... потом он сам ко мне подошел и мы начали общаться и даже встречаться. намекни как нибудь человеку что он тебе симпотичен
Уверенность в себе, простое выражение лица (не тупое, а простое...)Я имею ввиду, что девушки с выражением лица, полного высокомерием "я королева,идите все нах" - вряд ли будет окружена мужским вниманием.. Поэтому, больше улыбайся, меньше высокомерия. а вообще, на себя обращают внимание девушки. которые светятся изнутри!!! Вот ты.например, выходишь из парикмахерской, ты безумно сама себе нравишься, а окружающие не знаю, что раньше у тебя была другая прическа и т.д., они просто чувствуют твою радость, твое внутреннее свечение - и тянутся к тебе!!! конечно, каждый день по салонам красоты не находишься,да и приестся, светится перестанешь... Просто перед тем как выйти из дома, посмотрев в зеркало, отметь, что ты выглядишь ОБАЛДЕННО!!! Что тебе ОЧЕНЬ все нравится.и с таким настроением иди!!!
кокетничай с ними))))
будь загадочной 
согласна с нашими блонди!
[quote=Екатерина292222]Я не знаю почему у всех моих подруг есть парни а у меня нет, хотя я совсем не страшная!! Девченкам все оказывают знаки внимания, а мне нет!

Мне не завидно, просто хочется тоже внимания!
Посоветуйте как себя с ними вести...[/quote]
помогите...
У меня такое тоже было... лет до 16-ти.... А потом внимания столько.. что уже не знаешь куда деваться =) Не расстраивайся пупс, время еще есть. А пока просто мило улыбайся и "стреляй" глазками
Псибо
Страницы