Скромняжка

Несколько статистических данных о сексе

Вы здесь

Перейти к комментариям

Секс. Это слово знают уже с самого раннего возраста, потому что оно есть везде: в рекламе, в книгах, в кино, и вообще, о нём постоянно говорят. Вот, например, нормальный мужчина думает о сексе примерно 120 раз в день.

Был проведен опрос о том, сколько же действительно мужчины думают о сексе и в какое время. Так, из 3800 опрошенных мужчин, 93% подтвердили, что думают о нем каждый раз, когда едут на работу и видят симпатичную девушку напротив. А 45% мужчин думают о сексе с сотрудницами во время всего рабочего дня.

И наверное именно поэтому многие из них, возвращаясь домой после трудного рабочего дня, уже не хотят секса, а хотят только поесть и завалиться спать перед телевизором. :-)

С мужчинами всё понятно. Что же на счет женщин? С ними тоже проводилось немало опросов на тему секса. Самые интересные результаты вы сейчас сможете увидеть.

1. На вопрос: "Смотрели ли вы когда-нибудь порно со своей второй половинкой?", 62% женщин ответили с уверенностью ДА! И не только смотрели, а сразу же приступали к сексу. Причем в основном это были пары, которые встречаются более двух лет.

2. 94% женщин посещали хоть раз в жизни секс-шоп или заглядывали в интернет-магазины эротических товаров. И лишь половина из них что-либо там покупает или этим пользуется.

3. При первом половом акте с новым партнером лишь 55% женщин используют презерватив. Остальные опрошенные либо не предохраняются вообще, либо используют другие виды контрацепции, которых сейчас уже большое количество и есть из чего выбрать. Походу опроса также выяснилось, что многие женщины чувствуют себя очень некомфортно, если на партнере презерватив. То есть они испытывают довольно неприятные ощущения.

4. Вы бы изменили когда-нибудь своему партнеру? 54% опрошенных женщин уверенно ответили НЕТ! Измена для них недопустима ни в коем случае. Измена - это полный разрыв отношений навсегда.

5. 39% женщин имели хоть раз отношения, завязанные только после секса. Обычно это происходило после очередной вечеринки в клубе или у знакомых.

6. Оказывается, 46% женщин из участвовавших в опросе считают, что они возбуждаются гораздо больше своего мужчины. Также, они достигают оргазма быстрее, чем их вторая половинка.

7. А попробовать заняться тантрическим сексом мечтают 66% опрошенных женщин. Остальные считают это излишеством, им обычного секса вполне хватает.

8. Как бы странно это не звучало, но лишь 67% женщин занимаются сексом в их первую брачную ночь. Остальные 33% просто напросто настолько выматываются или напиваются за этот день, что им уж точно не до секса.

9. Вы когда-нибудь занимались анальным сексом? 38% с глубочайшим испугом на глазах ответили НЕТ, НИКОГДА, НИЗАЧТО!

10. И на последок, около 83% из опрошенных девушек занимались сексом на природе. Самые распространенные ответы были на пляже и в парке.


Комментарии

вверх ссылка
30.12.2007 - 00:29

Радует, 4то больше половины слабого пола против измен! вальс вальс вальс

вверх ссылка
30.12.2007 - 03:18

твои статьи очень приятно читать пусики

Подпись OFF'a

вверх ссылка
30.12.2007 - 15:08

И не только приятно, но и познавательно и увлекательно! браво

вверх ссылка
30.12.2007 - 15:54

и мне тоже смущена ништяк

вверх ссылка
30.12.2007 - 17:09

девчёнки подскажите, а что такое тантрический секс? интересно было бы узнать псих

вверх ссылка
31.12.2007 - 00:03

блондинка - молодчинка

Подпись OFF'a

вверх ссылка
01.01.2008 - 20:47

Kiska_MURisika,мне тоже стало интересно. Вот я нашла:
Тантрический секс
Что такое тантрический секс? Это одна из практик, выведенная из индийских тантр. Основной задачей тантрического секса является интимная близость партнеров.

Техника такого секса описана в так называемых тантрах - индийских текстах. В теле человека существует семь энергетических центров - чакр. Тантрический секс учит ощущать энергию, заключенную в чакрах. Техника тантрического секса заключается в том, что проникнуть в самые нижние чакры и подняться из них к более высоким с помощью пробужденной энергии кундалини. Высокие чакры находятся в голове человека и продвижение к ним происходит при помощи энергетического канала, находящегося в позвоночнике.

Получение духовного экстаза, который является окончательной целью занятий тантрой, помогает увеличить объемы сознания, приумножить знания, понять красоту мира природы. Тантра также приводит к свежести разум и тела партнеров, производит омолаживающий эффект. При подготовке к достижению цели используются различные упражнения, как физические, так и психологические. И лишь затем следует сексуальное удовольствие. Тантра обостряет чувства, оттачивает технику проникновения и ощущения.

Тантрический секс обладает такими особенностями: каждый мельчайший промежуток времени осознан, сознание впитывает высвобождаемую энергию; наслаждение приобретает эстетический оттенок и утонченность; сам секс воспринимается как совершенствование себя; для увеличения длительности и перехода от низших к более высоким состояниям используется медлительность; оргазм не является обязательным завершением тантры, техника предполагает постоянный рост и совершенствование.

Если сравнивать с западными практиками половых отношений, тантрический секс имеет явные преимущества своего стиля. У многих западных мужчин оргазм наступает слишком быстро, примерно через 3-5 минут, после того, как был введен пенис. При таком кратковременном контакте очень сложно испытать полное удовольствие. Тантра помогает значительно увеличить время длительности полового контакта от введения до оргазма, приблизительно до 30-90 минут. Вместе с тем усилятся и наслаждение и, как завершение, сильный оргазм.

Существует движение нью-эйдж. Мероприятия этого движения нередко могут иметь коммерческий характер, являясь завуалированной проституцией.

Они связаны с самим сексом и дополняются атрибутикой стран востока

вверх ссылка
01.01.2008 - 21:02

:shock:Тво_Я КаНфЭта браво Энциклопедией можешь подрабатывать! пусик

вверх ссылка
03.01.2008 - 20:43

Классная статья! Не смейтесь! Но я люблю читать про статистику смущён

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?