Скромняжка

Блог koketkr@

Вы здесь

Что за год такой???

Привет,Всем!!!Давно тут я не была!!!Но хотела бы вам так сказать поплакаться!!!У меня абсолютно все подруги расстались со своими мч!!!Разные причины!!!Ладно бы одна, каждый день то одна звонит плачеться, то другая!!!Я хожу вообще без настроения!!!И слышу от своих знакомых что, подружка тоже рассталась!!!Бли эпидемия штоли!!!Не чего понять не могу!!!Хоть вы то со своими МЧ?

Немножко весенних покупок...

Привет всем!Мы решили с мамой чуть-чуть прикупиться!Я себе купила кофточку фиолетовую, штанички-легинцы черные,. и простою футболку!А также ботильончики!Мамулька-купила:джинсы, куртку,полу сапожки и сумочку!Я не стала все по отдельности фотать!А так как на нас смотрится)

Посоветуйте, пожалуйста!!!

Девчонки у меня такая проблема.Кожа жирная, проблемная!Не как не могу подобрать себе пудру, на прыщах она не ложится все шелушится!Кремами мажусь! Тональниками не пользуюсь от них еще больше прыщей!!!Посоветуйте пудру, И как ее правильно наноситься, я не знаю т.к раньше ими не пользовалась!!!

Серия Вэлнэс от Орифлэйм

Привет Девчонки!!!! сначала я вам немного расскажу о этой серии!!! подмигиваю

Красота Изнутри от Oriflame

Красота – это более широкое понятие и это не просто внешний вид. Основа красоты – хорошее самочувствие и здоровый образ жизни. Wellness -серия от компании Орифлейм была разработана в самой Швеции на основе новейших научных данных в области здорового питания. Объединяя лучшее от науки и природы, компания предлагает вэффективные и полезные продукты, которые подарят красоту изнутри и отличное самочувствие.

Научно обоснованные и безопасные формулы продукции

Мне сегодня 21!!!!!!!!Поздравляю себя любимую С днем рождения!!!

Поздравляю себя любимую С днем рождения!!!Пусть в этом году у меня все будет хорошо!!!Чтобы бы была я самая счастливая!!!Здоровья, удачи и любви мне!!!!

анимационные картинки День рождения

Посоветуйте...Модницы)

Девчонки скоро весна!!!Кто что себе прикупил?посоветуйте что лучше куртка или пальто!?вся в сомнениях..И еще посоветуйте какую брать шапку)))

нереально*

привет всем!!!вот нашла два сайта http://www.dealextreme.com и http://www.ebay.com. девчонки может кто-нибудь знает про них?заказывал???расскажите пожалуйста!! цены нереально дешевые...

чтобы было идеально:*

Привет всем!!!каждый сталкивается с такой проблемой как прыщи! У меня эта проблема была давно, но я не решалась идти к дерматологу. Пол года назад только сходила он мне выписал таблетки и крем!!!я прошла курс-и знаете ни одно прыща нет. Вылазят только перед критическими днями. А так все отлично. Но у меня осталось проблема. Следы от прыщей, они как ямками или по другому вроде называются пост акне!!!помогите может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?крема или еще что нибудь посоветуйте!

девчонки поддержите!

девчонки поддержите!дайте совет, как себя вести. я жила без папы 18лет, когда была маленькая не помню его. но когда выросла решила его найти!нашла!договорились встретиться,он ко мне в город приедет!и я не знаю что делать???как себя вести??что ему говорить. еще и мама против.:(((

мои статусы!!!

добрый день всем! я пишу статусы из жизни. у меня их очень много. и спрос на них большой. хочу написать вам на оценку. нравятся или нет????
также пишу на заказ...
Зима - такое время года, когда люди должны согревать друг друга...Своими словами, своими чувствами...

Схожу с ума, когда ты рядом... Смотрю тебе в глаза, молчу... И бог лишь знает, как хочу , Прижаться к твоему плечу , И встретиться с тобою взглядом.

Не хочу больше убеждаться в том, что мы начинаем ценить, лишь потеряв. Как это всё банально и избито, но настолько до сих пор актуально ...

наращенные волосы!!!

Привет всем!год назад была здесь я уже зарегистрирована, но с переездом не было инета и выходить не могла. естественно профиль удалили. я здесь снова.и очень рада.отвечать на комменты пока не смогу.и так.я нарастила месяц назад себе волосы, микрокапсулами. не могу ходить с ними.как только хочу почесать голову мне все время кажется, что там вши!!!и не могу подобрать шампунь...пользуюсь естель шампунями, но от них голова быстро жирная становиться.что делать???хочу снять волосы...очень трудно ухаживать!!!но с другой стороны жалко деньги!!!мне сказали что нужно лучше было купить трессы....

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?