Скромняжка

Блог yulcheski

Вы здесь

СРОЧНО нужна информационная помощь от тех кто живет в Израиле!!! Или тех кто сталкивался с лечением в Израиле.

доброго времени суток. Очень нужна информация может и отзыв о клиниках в Израиле. У мама рак 3 стадия. Наши врачи еще летом отправили домой умирать. но мы не сдаемся, вожу ее везде на платную химиотерапию, но пошли метастазы. Сейчас отправляю в Израиль, но встал вопрос в выборе клиники есть два предложения Клиника ИХИЛОВ и Volfson. Конечно читаю отзывы. но если честно то мало отзывов. Хотелось бы узнать у живущих там людей. Заранее НАИОГРОМНОЕ спасибо всем кто откликнется!!!

Ох, уж этот блонд! Нужна помощь!

Всем доброго времени суток. Даже не знаю как и начать, но попробую с главного, а если что в диалогах буду отвечать на дополнительные вопросы. Итак... Уходила с черного (постепенно) цвет получался не ровным, последнее время красилась Londa 12/89 и в принципе и цвет устроил и не так было заметно, как мне кажется неоднородность цвета. Но как то нашла в за кормах Estel 10/0 и уж если честно не помню то ли покрасилась то ли тонировалась, но цвет вообще стал не ровным.

Помогите определиться как лучше!!!

Доброго времени суток! Хочу попросить, чтоб Вы со стороны оценили с каким цветом волос мне лучше. Раньше была черненькой, год постепенно перехожу на блондинку, но сама понять не могу как лучше. Буду очень благодарна всем откликнувшимся! :) Заранее спасибо.

P.S. Критика принимается. Второе фото сразу после родов ) Я там широкая

Эффективный способ быстро загореть на солнце

Девушки, хочу поделиться одним проверенным способом для быстрого и красивого загара. Вдруг кому пригодиться. Сама так загораю всегда. И все мои родственницы тоже :) Кожа у меня вообще с трудом приобретает загар, крема для загара не помогают, а этот способ выручает.
Нужные ингредиенты: Вода, соль 2ч.л. и йод 1ч.л.. Все это смешиваем и периодически наносим на себя не вытирая.
Желаю шоколадного загара!

Маникюр, педикюр. Не слишком ли ляписто получилось?

Вчера сделала первый раз педикюр под гель.Раньше просто красила лаком. Соответственно пришлось и коррекцию на ногтях под него делать. Ногти наращиваю себе сама. Провозюкалась вчера пол ночи, а теперь кажется, что ляписто и по детски получилось :( Как думаете? Принимаю любые отзывы!

Ну вот и добралась половина 2-ой посылочки с хуса!!!

Наконец то приплыла. Первая половина пришла 2 недели назад, хоть и отправили в один день!!! Розовые босоноги вообще удобные. Только куртка мне кажется чуть великовата и кожа грубовата,даже для кож. зам. Еще и замок желтый не в тему.

Посылочка с хусейла для себя!!!

Качеством я конечно не очень довольна, везде торчат нитки, где то швы не ровные и конечно отличие от картинок с магазина. Пришла за 30 дней, но вторая половина заказа почему то еще даже в Россию не пришла!? (Они мой заказ разделили на 2 посылки). Предпоследнее фото - футболка только для домашнего использования, а последнее платье даже фотать на себе не стала - маленькое.

УРА!!! Получила посылку с Gmarket!

Ну вот и пришла моя посылочка для дочи!!! Посылка превзошла все ожидания, все соответствует картинкам с магазина и качество обалденное!!!

Нужна помощь! Кто заказывал с TAOBAO?

Девочки милые, может кто ознакомился с этим сайтом? Есть ли оплата через Paypal? Сколько идет посылка?

Нужна помощь ветеринара или тех кто сталкивался с "Парвовирусный энтерит" у собак!!!!

Девочки, милые помогите пожалуйста!!! У меня собака той-терьер. А на днях нашли еще одного. Когда принесли домой был дня 2 здоров и бодр, а потом слег. Сегодня 3 день как лежит, я в чужом городе сейчас, в ветеринарку сводить не могу,одна сейчас с маленьким ребенком. Тем более выходные. Нам вроде сказали что это Парвовирусный энтерит да и в инете почитала симптомы сходятся.Сегодня хотели забрать знакомые родителей, но не забрали, но привезли лекарств кучу, нужно колоть внутримышечно, а я вообще первый раз это делаю.

Татуировки... Что и где есть у Вас?

А у кого есть тату? В каком возрасте сделали? Не жалеете ли теперь?

Даешь весну!!!? Я уже готова! Мои покупочки :)

Ура! Праздничные выходные не прошли зря!!! Прикупила барохла и ДОВОЛЬНАЯ сяжу! танцульки Правда так выматывает, почему то, всегда долго стою и выбираю между двух вещей, пока мозг продавцам не вынесу - не уйду язык
Списочек:
1. Удлиненная кофта с кисой! Что то приглянулась, не смогла пройти мимо.
2. Жилет атласный.
3. Брючки дудочки,с карманами. Ну не могу без них.
5. Леггинсы. Еще вот задумываюсь о бархатных, но только черные встречала пока.
6. Юбочка. Так тянет на бирюзовые шмотки :)
7. Шапки, шарфик. Пришлось примерить на дочу!
8. Ремень и перчатки.
9. Очечки

И как доверять интернет магазинам?

Заказала в инете худи...Мало того, что после прохождения оплаты долго не отправляли заказ(это я только сейчас понимаю почему, судя по качеству, шили на скорую руку). Ждала целый месяц, хоть и заплатила за экспресс доставку, по которой в течении 7 дней должны были доставить до квартиры! Так еще и не соответствие фото и описание товара с реальной, теперь уже моей, вещью!!! Хвостика нет, бантика нет, отверстия в манжетах для большего пальца нет:( Так что вот сижу и не знаю радоваться или что... Так то худька симпотявая!!! 1 фотка- то, что заказывала, 2,3- то что пришло...

Кто что и с чем мешает?

Давайте делиться опытом лучше даже с фото, кто, чем и может кто мешает сам разные оттенки блонда! Очень нравятся цвета на ниже прикрепленных картинках, ну вот думаю что бы да с чем намешать!!! Может кто красился LONDA специальным 12 рядом? В частности интересует 12/89 специальный жемчужный сандрэ! Как краситься только на корни, а потом сэмульгировать или может всю голову прокрасить?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?