Скромняжка

Блог Freeze

Вы здесь

Помогите разоблачить песенку :)

Это минус. Уж очень понравился, хочется оригинал послушать. Кто знает хелр ми плиз!
http://vk.com/search?c[q]=HEAT%20UP%20BE... вот ссылка.

Встреча прошлого

Сегодня видела бывшего парня с которым 3 года жили. До сегодняшнего дня пофиг на него было, расстались плохо.
В пробке стояла, и его машина сравнялась с моей. В окно увидела, что он не один, а с девушкой...с женщиной даже, лет 30 на вид, нежно так за ручку держал ее.
Меня он не увидел. И почему-то меня это так задело, прям слезы на глазах наворачиваются. Когда разошлись была уверена, что если и увижу его с другой то будет все равно...а тут что-то прям ком в горле. Ну почему меня так волнует кто она? Почему так зацепило? Знаю сопли. Просто хотелось выговориться.

Обычная дружба между мужчиной и женщиной...или что-то большее?

Примерно месяц назад познакомилась с мужчиной, ему 30 лет, он мне очень нравится...и несмотря на все свои запреты самой себе не привязываться к нему хотя бы месяца два...привязалась...чувствую еще чуть-чуть и влюблюсь. Видемся редко, пару раз в неделю, из-за его и моей загруженности на работе,а когда нет возможности встретиться, то созваниваемся и болтаем по два часа.

Сиське незачёт!

Ходили мы вчера с мч к его другу на день рождения. А мне так идти не охота было, прям через силу, пинками пошла. Как чувствовала...туда пришла бывшая мч. Вообщем она себе силикон прилепила, до операции груди не видно было вообще. Так вот появилась эта мадам и мой дебильный мч начал активно пускать слюни на ее силикон, и так открыто как будто меня и нет совсем. И все гости кому не лень говорили, смотри как он на бывшую-то свою пялится, и трется около неё,вы что расстались? Б*я! Столько унижений за 2 часа...на столько меня хватило. Потом собралась и пошла домой, он за мной "в чем дело?

Кто ты донор или вампир?

Обычная нумерология. Не ново наверно, может кто видел, а кто-то нет.
Я донор.
Пример 12.08.1984. Далее сложить все эти числа 1+2+0+8+1+9+8+4,
получаем число 33. Опять складываем 3+3 = 9 (если получается число больше 11, складывается до получения однозначного числа) – вот оно, энергетическое число, по которому можно теперь узнать кто ты.
Есть таблица, где описаны числа и их энергетическая группа:

1, 2, 3, 4 – энергетические вампиры.

5 и 6 – это нейтралы.

7, 8 и 9 – доноры.

10 – белый маг.

11 – черный маг.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?