Скромняжка

Блог Delirious Blondie

Вы здесь

витамин РР для роста волос - видеоинструкция

этот витамин чудесен, при его применении за 2 недели у меня выросло порядком 1,5 см волос, что даст мне в месяц чуть больше трех см
смотрим, спрашиваем)

http://www.youtube.com/watch?v=RpReaE1ir...

желатиновый шампунь стал для меня спасением)

этот шампунь вызвал у меня массу восторгов со сторон моих сухих обесцвеченных волос)

рецепт

Для приготовления маски-шампуня с желатином сначала надо приготовить отвар трав (ромашка, крапива, лопух, хмель, клевер – на ваш выбор. В приготовленный, настоянный и охлажденный отвар добавляем обычный пищевой желатин из расчета 2 столовых ложки на 0,25 литра жидкости (стакан), перемешиваем и ставим на водяную баню, чтобы желатин растворился полностью.
В растопленный желатин добавляем 50 мл шампуня подойдет обычный шампунь, главное, чтобы в нем было как можно меньше отдушек и красителей.

помешательство на волосах продолжается)

итак, я созрела для создания видео об уходе за волосами, потому что многие люди у меня об этом спрашивают)
заранее прошу прошение за себя ненакрашенную, за фон и за странный голос)
в этом видео весь мой уход))

[flash=425,355]http://www.youtube.com/v/6uGBVM5RLvQ[/fl...

я помешанный на волосах человек)

фен *как обычно я пишу в блог по два раза..потому что в первый раз все загадочно скидывается нафиг) и приходится вспоминать сво полет мысли и перепечатывать как сейчас заново)

в общем, я помешанная девушка и очень люблюб свои волосы)
все время стараюсь узнать что то новое по уходу и воплотить это в жизнь) сейчас напишу какие открытия улучшили мои волосы)

МЫТЬЕ ГОЛОВЫ

ожог кожи в солярии

Девочки, вы знаете какие нибудь способы снятия красноты после ожога в солярии? так получилось что я нахожусь в другом городе и пошла в неизвестный солярии, он оказался настолько мощным, что я теперь как помидор, лицо красное, тело болит((
как можно ускорить процесс заживления, может есть какие то народные средства снятия этой ужасной красноты?

восстановление волос продолжение

итак, воостановление моих волос продолжается, и наверное есть видимые успехи)

что нового я узнала о волосах

-пересатала использовать резинки для волос, закалываю волосы только крабиком, а так в большей части хожу с распущенными, убираю их от лица только ободком

-отнесла к безумно полезным маслам для волос эфирное масло иланг иланга, добавляю его в жожоба, наношу смесь на ночь и уже после нескольких применеий увидела эффект) так же чередую с маслом ши, оно очень увлажняет

-отказалась от кокосового масла(( оно сушит концы, изредка наношу на корни

за здоровое питание и хорошую фигуру)

дело началось так) в связи с некоторыми стрессами я просто физически не могла принимать никакую пищу, и это продолжалось где то неделю. вообще я не толстая, и не помешанная на фигуре, у меня абсолютно стандартное телосложение правда с некоторыми недостатками в виде боков, небольшого животика и чуть несовершенных ног. так вот после такого стресса я сбросила вообще ВСЕ лишнее, еще бы, ничего не есть. и вот тогда то я и задумалась а почему нельзя держать себя в форме просто так, без всяких нервотрепок?

Белый или желтый?

белый или желтый цвет волос?
говорят, желтый выглядит дешево и неаккуратно, а белый мертво и как будто седой.
я опробовала оба варианта и мнения моих друзей разделились)
как вы думаете, а как все таки лучше?

Девочки, дорогие..помогите пожалуйста с проблемой в личной жизни..

Дело в том что я первый раз по настоящаему полюбила человека в первый раз в жизни.. через насколько месяцев мы начали встречаться, все было как в сказке, просто бесконечная любовь двух сердец, чувство единого целого..строили планы на дальнейшую жизнь..я знала и не сомневалась что с этим человеком проживу всю жизнь, и он это знал и мы этого очень хотели. какие поступки совершали..что творили..хоть срок был и малый, всего два месяца, но вы можете не поверить, но любовь настоящая была. и мне дорог этот человек.

как я восстанавливала волосы


немного предисловия

в один прекрасный момент моей жизни я решила из панка превратится во что то более женственное, и подумала что белый цвет волос это лучшее решение. и тут понеслись дикие эксперименты.

Лошадиный шампунь это смерть волосам

Лошадиный шампунь дает красивый блестящий волос за счет ланолина и коллагена, которые обволакивают структуру волоса, и они блестят. Но это кратковременный эффект, таким шампунем можно пользоваться только перед каким-нибудь важным выходом в свет. При прекращении пользования таким шампунем волосы становятся ломкие и сухие, без слоя коллагена.. а если им пользоваться постоянно, скажем год или два, через какое то время волосы начнут усиленно выпадать. Это не выдумки, по первому каналу подробно про это рассказывали, так что лучше мыться людским шампунем))

Масла

раньше никогда не задумывалась серьезно о маслах, делала все стандартно - добавляла в маски для волос миндальное масло, в крем для лица масло жожоба, крем для ног - касторовое и для рук - персиковое масло.

спустя какое то время озадачилась этим вопросом, и теперь делаю все немного по другому, начиталась различной информации называтся))

в общем, половину фабричной косметики я просто выкинула) натуральные масла гораздо лучше

обо всем по порядку

МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО

День второй ( первый нагло пропущен *вот они, чудеса лени*)

с чистейшими намерениями и отличной мотивацией села после тяжелого учебного дня (сопромат был пережит без потерь) очкарик

села значит я за компьютер, зашла в контакт и тут мне в голову резко ударила мысль а почему не пересмотреть фильм Бойцовский клуб по Чаку Паланику? ну вот и понеслась... после этого был фильм Удушье снятый тоже по Паланику, потом я поругалась с парнем, долго и утомительно мирилась, в итоге про себя любимую я конечно же забыла)

и вот сейчас пятница.. пары закончились, можно со сплклйной душой сесть и начать фантазировать) yahoo

мне кажется чего то не хватает... пусть это будет красота)

ночь перед небольшими переменами

мне тут вдруг очень резко и ненавязчиво показалось, что в моей жизни чего то не хватает. учеба, поиски работы, новый парень, казалось бы все есть, но.. конечно же нет предела совершенству, и все равно всегда в себе будет что то не нравиться)

два часа ночи.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?