Скромняжка

Блог Julia01

Вы здесь

Загородный дом или Переезд в пригород.

Дувушки, всем уже наверно добрый вечер!
В связи с желанием переехать в пригород в дом с *садом*, возникла такая ситуация.

Звонок,..Гудок.. а что стоит у вас??

Привет!!!
Вобщем сейчас озадаченна тем, что не знаю что поставить на мелодию гудка в телефоне, срок действия старой истек, поискав и послушав так и ничего не нашла, да и в поиске на сайте тем таких вроде не было)) Вопросы к вам дорогие)
1) что у вас играет вместо гудков?
2) какая мелодия для входящих звонков (если мелодии на всех разные напишите хотяб одну) улыбка

Кредит для подруги..ваши мнения

Всем привет.
Вобщем ситуация такая. Вчера днем позвонила подруга (дружим лет 14, вместе со школы) попросила помощи. Ей нужно взять кредит на шубу. половина суммы у нее есть а вторую половину она хочет взять в кредит. На себя оформить не может т.к. работает неофициально, и ей пришел отказ банка. Попросила оформить на меня. Я чесно говоря не знаю что делать. С одной стороны подруга и все такое, с другой стороны это кредит. а как бы вы поступили?? Или может быть есть опыт свой или знакомых??

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?