Скромняжка

Блог Ланька

Вы здесь

А вы с профессиональными праздниками поздравляете любимого?

Скоро день строителя. Вот и думаю, то ли ограничиться обычным поздравлением на словах, то ли заморочиться с подарком, замутить чего-то? А вы своих любимых с проф. праздником поздравляли? Интересненько, чем и как, поделитесь своими идейками))

Как удалить запись из блога?

Как удалить запись из блога? Возможно ли это?

Самый памятный день уходящего!

Вот и подходит к концу очередной год. Каким он был? Наверняка разным... Но все равно наверняка был в нем какой-то особенный день. Какой?

И кто после этого блондинко :))???

M: Приветики!
K: привет
K: хочешь про блондинок нашего офиса расскажу? )))))
M: давай
K: Лиля с Катей поставили на печать 100 пустых страниц )))))))
угадай зачем?
M: Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! )))))) Им нужна была чистая бумага!!!! )))))))
Угадал?
K: нет )))
M: А может они хотели почистить принтер?
K: нет )))
М: Ну тогда не знаю...
K: Им нужно было отсчитать 100 листов - лень руками считать, и кто из нас блондинко после этого?

А вы не стесняетесь проявлять свои таланты?

Сейчас столько разнообразных шоу: "х-фактор", "Фабрика звезд", "Танцуют все" и т.д. Многие участники, конечно, просто позорятся перед всей страной. А вы бы рискнули попробовать свои силы? (ведь наверняка каждая вторая девчонка видит себя звездой!)

Искусственный глянец

Добрый день (утро, вечер, ночь), красоточки!
Обсуждение фоток на Блонди натолкнуло на мысли... Вот читаю комменты типа: "Ты просто супер! Реснички искусственные? Волосики нарощенные? Ногтики накладные? Да ты красотка!!!"
Для меня красота - это, прежде всего, естественность. А вы как считаете? А восхищаться мастерством специалистов я, конечно, могу, но все же разграничиваю природную красоту и индивидуальность человека и труд нескольких профессионалов над ним.

Комментарии....

Не получается добавлять комментарии в темах на Блонди(раньше могла), участвовать в конкурсе! Интересно, почему? смущена

Объявился бывший!

не то чтобы объявился, просто стал часами сидеть на том же сайте, что и я! Ёпрст! У меня руки чешутся ему написать!! Но я вспоминаю, что пришлось пережить при расставании....теперь у меня другая жизнь, у него наверняка тоже...надо быть сильной..либо не заходить на сайт...либо удалиться вообще оттуда нафиг! ё-моё!

А вы в чем ходите на работу по такой жаре?

Прошлась по магазинам - одно барахло бесформенное висит! Ну могут ли украсить девушку летние сапожки, напоминающие валенки? Или психоделические футболочки а-ля "я сбежала из детсада"? Или штанишки в стиле "я укакалась"? (никого не хочу обидеть, т.к. понимаю, что есть люди, которые все это с удовольствием "хавают"). Тем более, если на отдыхе себе все это еще можно позволить, то в офис в подобном пойти я бы не рискнула. Может, я чего-то не понимаю в современной моде? А что вам сейчас нравится (можно с фото)?

Смсочки

А вы пишете своим любимым нежные, трогательные смски в облаках ? Я вот иногда хочу написать и отправить (тем более, что мч к такому неравнодушен), но всякие муси-пуси - ну не мое это! Тем более так банально писать каждый день "люблю. соскучилась. целую нежно" (нужное подчеркнуть).А вы проявляете фантазию в этом вопросе? Что пишете???

Как утихомирить его ревность?

Мой парень постоянно меня ко всем ревнует. Если я не отвечаю на звонок или смс (потому что сплю или в ванной и попросту не слышу телефона), то он сразу пишет мне, что я развлекаюсь с другим. Не верит мне, что он у меня единственный и никто кроме него не нужен, постоянно меня проверяет, чем делает мне очень больно, все ссоры основаны на его необоснованной ревности! И не дай бог на меня кто-нибудь посмотрит, устроит скандал. Я уже и так не ношу всякие там мини, удалила все номера парней с телефона, не захожу вКонтакт и Одноклассники, но он все равно продолжает!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?