Скромняжка

Блог Letau-Na-Oblake

Вы здесь

Какая она-ухоженная девушка?

Недавно гуляла с сестрой по городу и заметила огромное количество неухоженных девушек. Сказала сестре о своих мыслях, и она меня обвинила в том, что я придираюсь и не у всех есть время на всякие салоны и процедуры. Ноя же и не имела этого в виду. Я просто не понимаю, как можно ходить с волосатыми ногами, с облезлым лаком и загрубевшими пятками.

Давно меня тут не было. Очень давно.

Ой девочки, я как работу сменила так здесь и не появлялась. Вы уж извините меня, совсем времени не было. У меня столько всего произошло за это время. Сразу все и не вспомнить чтоб вам рассказать. Главное, что работа новая мне очень нравится. На НГ к маме съездила. Не видела ее два месяца. Очень соскучилась. Хорошо отдохнала и теперь с новыми силами на работу в понедельник.

Отчет о собеседовании как и обещала.

Как и обещала, рассказываю, как прошло собеседование. В пятницу я туда сходила. Разговаривала с ректором нашего института. Я ему очень понравилась. Он загорелся желанием взять меня на работу. условия просто замечательные. Меня переведут на бесплатное обучение. Будут платить 13000 + бесплатные обеды + будут доплачивать 2000-3000 за то, что я буду помогать в отдела кадров, потому что мне хорошо знакома эта работа. Так что я посчитала и у меня будет оставаться даже больше, чем на нынешней работе. Да и с учебой намного удобнее совмещать.

И снова я.

Девочки отправила я свое резюме. Мне ответили, что в любой день, когда мне удобно меня ждут на собеседование. Вот теперь в пятницу поеду. Я думаю, это хороший знак, ведь если бы я совсем не подходила, меня бы и на собеседование не звали.

И снова о работе.

В продолжении темы http://www.blondie.ru/node/160528 . Узнала я, что у меня в институте требуются методисты на кафедру. Вот думаю туда устроиться. Правда в ЗП я немного теряю, но зато там проще с учебой совмещать и, как мне кажется, коллектив лучше. Там работают наши же девочки, с которыми я учусь. Вот теперь думаю, устраиваться или нет. С одной стороны, в деньгах потеряю, а с другой мои нервы целее будут. Что можете мне посоветовать?

Ох уж эта работа (((((

Как же она меня бесит эта на Елена Ивановна (ЕИ) наш главбух. Устроила мне разгон, что я не пошла в другой отдел подписывать коробки с документами, которые вывозить будут. Меня ведь даже никто не просил. Ко мне зашла сотрудница и в приказном порядке сказала: "Иди нам коробки подписывай". Я ей сказала, что у меня своих дел много и мне некогда. Так эта овца пошла жаловаться главбуху и та устроила мне разгон. Сказала, что это наша общая работа... Я как-то свои документы сама и упаковала и подписала. И никого не просила мне помогать. Сижу тут теперь злая, как не знаю кто.

Золотой шелк.

Купила себе шампунь Золотой шелк активатор роста волос. Кто пользовался, скажите как он? Оправдывает свое название? И где можно купить всю остальную серию? А то в аптеке, где я покупала, только шампунь был.
P.S. я из Москвы. Москвички откликнитесь.

Вспомнишь Г....., вот и оно

Вот недавно в блоге Malinka-irinka про подругу я вспоминала одну девочку. И надо же так случиться, что на этих выходных, приехав домой из Москвы, я ее встретила первый раз за последние года полтора. Она мне так настроение испортила... Зачем-то она со мной заговорила. А я как раз из магазина выходила и в машину садилась. Машина у меня форд ка. Маленькая и не дорогая. Она мне говорит: "А что это тебе Саша такую машинку поганенькую купил?" Я ей сказала, что Саша мне никакую машину не покупал, а купили я ее сама. На что заработала, то и купила.

Про майонез.

Мне мой парикмахер как-то посоветовала делать маски на волосы их обычного майонеза. Намазать корни, завернуть пленкой и оставить на 15 минут. Кто-нибудь делал? Как ваше впечатление? Мне вот кажется, что 15 минут это мало. И еще боюсь, что майонезный запах с волос будет сложно убрать. В общем жду ваших мнений.

Я попала в аварию...

Вчера значит едем с мужем с работы, на Каширке авария. Ниссан с автобусом столкнулись. На дороге просто пипец, все едут, сигналят... И тут нам мигает фарами джип какой-то типа пропускает нас. Начинаем мы объезжать автобус и не вписались. Задели его. Помяли крыло заднее, дверь с правой стороны. Стоим уже ментов ждем. Машину жалко конечно, но понимаем, что мы виноваты. И тут из поворота вылетает дед на убитой в усмерть девятке и задевает еще нам бампер спереди. Так это м...дак старый даже не остановился. Он разбил нам еще бампер и уехал. А я даже номер его машины не рассмотрела.

Нам уже 3 годика )))

У нас с мужем сегодня три ода со дня свадьбы. Как-то очень быстро они пролетели я даже не заметила. Просто сказка какая-то в облаках

Покупочки.

На первой фотке:
1.заколочка. Купила я таких две. Вместе сфотографировать не смогда. Одну уже заколола.
2.тушь буржуа с эффектом подводки. Очень хорошая.
3.блеск для губ сефора. Цвет офигенный.
На второй фотке заколочка отдельно. Фотоаппарат менять наверное надо уже. Цвета совсем не точно передает. Заколка ярко-фиолетового цвета.
На третьей фотке еще один блеск для губ сефора. Нежно-розовый на губах получается с мерцающими частичками.

Мой малыш.

В последнее время девочки стали показывать своих собачек. Вот и я решила показать вам своего Степашку. Это длинношерстный той-терьер.

Что же такое происходит?...

Вчера вечером зашла на свою страничку на одноклассниках. Пишет мне там какой-то парень не знакомый что-то типа малыш ты просто супер, я в тебя влюбился, я тебя хочу давай встретимся замечательно проведем время, буду ласкать тебя как никого никогда. Сначала думала промолчать. Потом решила дабы он не принял мое молчание за кокетство ответила ему что у меня есть муж. И его ласки мне хватает. Тут этот товарищ начинает мне заливать, что измена очень полезна для семейной жизни, типа муж начнет меня ревновать,и наши отношения только выиграют от этого.

Грустно мне

Вот сидела сегодня на работе, и такая тоска вдруг накатила, аж плакать захотелось. Вспомнила своих подружек, которые в родном городе остались и с которыми уже давно не виделась, и чуть не расплакалась прям на рабочем месте.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?