Скромняжка

Блог DANICHKA

Вы здесь

возвращение через полтора года со всеми изменениями)

Всем привет! пусик Не была на портале полтора года, и тут вдруг жутко захотелось снова в эту атмосферу ангелок

грустим( ...

Очень грустно сейчас слёзы ( Вчера мы сильно поругались с моим любимым мч. Без доли сомнения, скажу, виноват он! Он пришел злой с работы, стала я только спрашивать погреть ли ему покушать, он на меня наоорал чтобы я отстала (только было погрубее). Потом еще слово за слово, он мне грубил, я терпела, но когда сказал "заткнись" я не выдержала разревелась ушла. Потом ничего, успокоилась, легла спать, ночью он меня пару раз обнимал, но я убирала его руку. Дабы такое хамство в свой адрес не собираюсь терпеть.

мысли к бывшей любви

Когда нибдуь мы встретимся в нашем маленьком городе, возможно на улице, или выезжая с автозаправки на своих авто, а может быть по работе... это неважно. Мы встретимся взглядами, ты посмотришь в мои глаза, пытаясь отыскать там ту девочку, которая тебе когда то принадлежала, но не сможешь. Я давно уже не твоя!
У меня любимый теперь другой. И это любовь всей моей жизни, которая не вызывает сомнений.
Я постройнела, милым платьем изящно подчеркиваю свои рельефные формы, накаченные с любимым на велосипеде.

Худеем!)

Девочки, решила худеть. Не то чтобы я жирная корова ржу , но подкорректировать формы хочется. Плюсом к тому, что я решила посидеть на ПП, конечно же занятия спортом (правда пока только дома),постараюсь, буду заставлять себя не лениться)

Нужен женский совет(

Девочки, привет! Не думала, что буду здесь писать когда нибудь что нибудь кроме красивых историй, но мне правда очень нужен совет, иначе я боюсь разрушу свои отношения(

♥судьба

- Если ты ее любишь скажи это прямо сейчас во весь голос!Скажи! - кричала я, задыхаясь от уверенности в том,что он этого не сделает, в телефонную трубку, в тот момент, когда все наши четыре с половиной года, прожитые вместе пошли крахом. И он сказал. До последнего я не верила, думала это на зло, просила повторить еще и еще. Во мне бушевала какая то саморазрушительная стихия, я шла на все, что бы мне было еще больнее. Четыре с половиной года... И он меня предал. Предал не один раз, и не два, а гораздо больше, рассказывал глупые истории, клялся всеми святыми и я прощала.

только не уходи...

вино...сигареты...секс...беспорядоченный..неясные знакомые...какие то квартиры..не отказывала себе ни в чем... я ходила на все концерты рок групп, которые к нам приезжали...не ради творчества ..нет... чтобы просто оторваться..и казалось, вот она-жизнь! мне круто ...меня все любят...что еще надо?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?