Скромняжка

Блог Milawka-93

Вы здесь

Не получается

Всем привет! Даже не знаю как начать, дело в том, что я еще девственница. С парнем встречаемся уже год и не разу не было, соответственно постоянно из за этого ссоримся. Он не может, у него не получается, пробовали летом несколько раз и у него ничего не вышло, но до этого у него были проблемы, много нервничал, переживал, не знаю, может это как то повлияло.

девственница

Всем привет) эм..с чего быначать, мне 22года и я до сих пор девственница. как то так вот получилось) стала встречаться с парнем, влюбилась и тут как то так получилось, оказались в постели, все вело в "этому" начал потихоньку меня раздевать и тут он спросил, с кем у меня был первый раз, я сказала, что я девственница он очень сильно удивился, что мне 22года года и я еще не с кем не спала. одел меня, поцеловал, пожелал мне спокойной ночи и ушел.что это было и как мне реагировать?

сухой безсульфатный шампунь

Всем привет=) Девчонки, есть такой? кто знает? именно что бы был СУХИМ и безсульфатным!

Кератиновое выпрямление от Cadiveu

Всем привет! Девчонки, хочу выпрямить волосы, но боюсь, что они будут прилизанные(( Кто нибудь делал такое выпрямление волос? Как вам эффект?

Не понимаю маму

Всем привет!!! Девчонки, я не понимаю свою маму, что она вообще хочет... почему себя так ведет. Я постоянно сижу дома, ну не люблю я гулять, но когда выхожу, она очень радуется. Постоянно спрашивает почему у меня нет парня и вс в этом роде, но когда у меня появляется парень, она очень быстро меняется постоянно недовольная ходит и все в этом роде. Сегодня я задержалась в институте, помогала одногруппнику с сообщением и когда мы шли вместе домой она нас видела и дома начала допрос. Почему я сегодня задержалась и кто он вообще такой, это все было с недовольный лицом и на повышенных тонах.

Умываемся овсянкой!!!

Хотите вернуть своей коже мягкость, гладкость и шелковистость? А подарить ей нежный румянец? Если хотите, тогда вооружайтесь самыми обычными овсяными хлопьями (овсянка быстрого приготовления не подойдет).

Процедура, о которой пойдет речь в этой статье, очень простая и эффективная – это умывание овсянкой. Так как овсяные хлопья содержат массу полезных веществ, они с успехом используются не только в кулинарии, но и в косметических целях.

Помогите выбрать телефон

Всем привет!!!)) Девчонки, помогите выбрать телефон, голову себе уже сломала(( Хочу Samsung I8150 Galaxy W или Samsung GT-S5830 Galaxy Ace. Помогите пожалуйста, я не так часто могу себе позволить телефон и поэтому хочу выбрать самый хороший.
Заранее огромное вам спасибо)

Окрашивание волос народными средствами

Ромашка
Идеально подходит для светлых волос.На темных волосах эффект будет незаметен.
Душистые цветы добавят волосам золотистый оттенок,сделают их мягкими, усиливая естественный цвет.
После каждого мытья головы можно ополаскивать ромашковым настоем (100 гр. цветков ромашки аптечной залей стаканом кипятка,дай настояться 1 час,затем процеди).
Цветки липы
Придадут красивый оттенок темным волосам.
Укрепляет корни,делает локоны блестящими.

Исчезли фотографии

Девчонки, у меня проблемка. Мне девчонка через агент передала фотографии, я их просмотрела и закрыла, а через некоторое время захожу, а половину фотографий нет! Куда они делись? Возможно их восстановить??

Отец...

Все жизнь я не знала,кто такой папа, он то был, то его не было! Постоянно пил, не работал мама его выгоняла, а потом опять прощала. В восьмом классе он опять вернулся и мама его простила, он не где не работал, жил он за нас счет, а мама как дура за ним бегала. Было такое время, что у нас не было денег, но она всегда ему находила на бутылку пива, а на меня было пофигу. Я маму ненавидела, что она его простила, потому что я знала, что он опять уйдет. И через некоторое время я к нему привыкла, у нас стало все хорошо, но он опять выбрал бутылку водки и ушел.

Парень

Ааа...!!! Почти год мы с ним общались... как друзья... ну не совсем как друзья, флиртовали и все такое...сегодня он у меня спросил, кто он для меня, а я не знаю, что ему ответить. Он мне очень нравиться, я постоянно думаю о нем, мне его не хватае... но как ему это сказать? у меня не хватает смелости... а вдруг я ему не нравлюсь? или еще что нибудь

Волнистые волосы

Девчонки, можно как-нибудь из кучерявых волос сделать волнистые? С помощью гелев, мусов? А то мои волосам от утюжка пришел капец(( Ничего уже не помогает, а кучерявые волосы я не очень люблю, вот и подумала о волнистых.

Дегтярное мыло

Девчонки, привет!!!! Вот вычитала в интернете про Дегтярное мыло, его используют вместо шампуня...Вот решила попробовать. Купила...еле как его нашла... а оно такое вонючие...ужас просто)) А если я помою им голову, волосы не будут пахнуть потом?? Кто-нибудь мыл голову дегтярное мыло? Как вам,понравилось??

Очищающий чай

Всем привет!!!)) Девчонки, посоветуйте пожалуйся какой нибудь чай для очищения организма или что-нибудь другое, а то я в этом ничего не понимаю))

Опять эти парни...

Моя знакомая… ну как знакомая… человек которого я ненавижу))) увела у меня подругу, а теперь и парня хочет, ну как бы он мне не парень, но между нами что-то есть… И я вот не знаю, что мне делать, либо послать его или добиваться? Мне кажется, если бы он не хотел с ней общаться, то уходил бы от разговора, а не стоял с ней и кокетничал. Он мне очень нравится, но мне кажется, что это парни должны добиваться девушек, а не мы их. Он то с ней пококетничает, то со мной, мне уже просто стыдно.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?