Скромняжка

Блог Бэйба

Вы здесь

Девочки!! Очень нужен ваш совет.

Девочки:)мне очень нужен ваш совет:)
Устала уже ходить светленькая..хочется изменить цвет волос.
Хочу покраситься в Шоколад или Мокко. Очень понравился цвет краски Nouvelle 5.53. Мокко мне посоветовали подруги.
Не решаюсь это сделать уже месяца 2..боюсь, что не пойдет и потом обратно в блонд будет вернуться не просто.
Хочу прочитать ваше мнение об этом:)пойдут ли мне темные оттенки.

На фото цвет такой, как сейчас.

Модные тенденции весна-лето 2010 года! Всем модницам!:)

Сегодня модно:
Черный цвет в новом сезоне. Весенняя модная палитра состоит из ярких красок. Однако черный цвет останется в гардеробе модницы, лишь станет более легким, лощенным и утонченным: блестящие платья из черного шелка, невесомые глянцевые брюки, кружевные юбки.

Весна, Лето 2010 Модный цвет
модная палитра
"Желтый, красный, голубой, - выбирай себе любой!"

Уход за ресничками:)

Превратить ваши реснички в красивые и чарующие помогут несложные процедуры по уходу за ресницами - как ухаживать за ресницами в домашних условиях.

Почему уходу за ресницами посвящают отдельную тему? Потому что факт - чарующий взгляд в обрамлении красивых ресниц может оказывать просто волшебное действие на мужчину. А красивые ресницы и ухоженные практически одно и то же. Поэтому давайте разберем, как же правильно ухаживать за нашими ресничками.

Биогель для ногтей

Наращивание ногтей - давно не нововведение в салонах красоты. Этой популярной услугой сегодня пользуются женщины любого возраста, прибегая к ней для особого случая, например, к свадьбе, вечеринке, или для того, чтобы подкорректировать естественные ногти, которые от природы слабые, тонкие, их невозможно отрастить, чтобы сделать красивый маникюр. Во всех этих случаях спасает наращивание, которое может сочетаться как с классическим французским маникюром, так и предполагать аквариумный дизайн, объемные рисунки, которые украсят любой образ.

Акриловые или гелевые ногти? Что выбрать?

Если вы задаетесь вопросом, что выбрать, гелевое наращивание ногтей или акриловое, то в этой статье вы найдете основные отличия между двумя видами наращивания.
Акриловые ногти.

На данный момент акриловые ногти более популярны, чем гелевые, но их история намного длиннее, что играет не малое значение. Акрил может быть полным или частичным, покрывать всю площадь ногтя или только его кончик. Смесь текучего акрила-мономера и полимера, который представляет собой акриловый порошок, наносится на ноготь. Застывает акрил достаточно быстро, как правило, в течение нескольких минут.
Гелевые ногти.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?