Блог Ксюшенька...
Вы здесь
Про кошечку...
Девочки, я в шоке
Сейчас у своей кошечки обнаружила на губе небольшой прыщик, только он черный. Нажала на него, а у нее никакой реакции, значит ей не больно. Я так стала переживать
Как думаете что это может быть?
- Подробнее о Про кошечку...
- 13 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1375 просмотров
Проказник апельсин...
Девченочки привет!!! На днях я обнаружила на своей кофточке пятно
, как мне кажется от апельсина
, пробовала стирать, но оно не отстирывается. Не знаю уже что делать с ним, а кофточка очень нравиться, жалко выкидывать. Может покрасить это место чем-нибудь? Кофточка вся белого цвета.
- Подробнее о Проказник апельсин...
- 16 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1627 просмотров
Хулиганка!!!!!
Девочки подскажите, что делать с купюрой в 500 рублей. Оставила на столе их, а кошка погрызть решила
Теперь не знаю что делать 
- Подробнее о Хулиганка!!!!!
- 26 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1725 просмотров
Словами не передать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветик девочки
!!! 20 минут назад стала тетей
, родная старшая сестренка родила. Я так рада за нее!!! Слезы счастья льются рекой
.
- Подробнее о Словами не передать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 37 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1913 просмотров
День рождения!!!
Сегодня у меня день рождения!!! Мой любимый не перестает меня радовать подарками
. Сегодня проснулась, а вся комната была украшена стикерами как он меня любит
, что я самая-самая для него...А когда приехал на обед подарил розовую орхидею в горшочке, сказал что это еще не все...вечером идем с ним в ресторанчик
там еще будут подарочки.
- Подробнее о День рождения!!!
- 15 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1165 просмотров
Не знаю что и делать...
Девченки приветик
!!! Живу вместе с Любимым...сегодня дома нашла полупустую бутылку коньяка...Даже не знаю что делать...Это он втихаря его пьет :champ:, о покупке ничего не говорил...Что делать с бутылкой: вылить и выкинуть, или оставить, или вылить и поставить на место 
- Подробнее о Не знаю что и делать...
- 31 ответ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2263 просмотра

