Скромняжка

Блог pink girl

Вы здесь

Моя лучшая подруга!=)

Говорят, что женской дружбы не бывает и что это миф.На своем примере могу сказать,что бывает,главное найти того человека,с которым вы будете как единое целое!
Сегодня четыре года как мы дружим с моей Марусичкой!!!За это время мы многое вдвоем пережили-разочарования,предательства,счастье,радость и т.д. -но мы сделали это вместе и это самое главное!!!
Люблю тебя Марусичка,ты самая лучшая,моя сестренка уже скорее.Знаю что будем дружить с тобой всегда,чтобы ни случилось и нас никто и ничто не сломит-вместе мы сила!!!
А у вас, блондиночки,есть лучшие подруги???Расскажите о ней=)

у меня умерла сестренка!!!

Так не справедливо все! Так жалко,девочке всего 21 год и она сделала все возможное за четыре года,чтобы выжить и справиться с болезнью! сегодня умерла, и у нее остался сын,которому 6 месяцев всего...ну почему все так???почему люди(маньяки,пьяницы,убийцы,фашисты,скинхеды и т.д.) имеют больше прав чтобы выжить а она умерла???

Трегинсы!!!=)

Заказала по интернету трегенсы себе,очень боялась,никогда не заказывала себе ничего из инета,думала,что могут не подойти. Но получила посылку,в таком восторге. танцульки танцульки yahoo yahoo на фотке жаль фактуру ткани не очень видно,если получится потом выложу еще фотки...

Девочки,ваша помощь нужна!

Я проспорила другу участие в конкурсе! Пришлось фотографии загрузить на конкурс "Мисс Нижний Новгород".Если вам не трудно и будет свободная минутка,проголосуйте пожалуйста,там по 10 бальной системе!!!!=)нужно только в комментарии оценку поставить! заранее спасибо!

http://vkontakte.ru/photo-4054080_127286632

Девочки,помогите пожалуйста,посоветуйте!!!!

Любимые мои девочки пусик пусик ,мне нужна ваша помощь...Вернее не мне,а моей подруге. У нее завязываются отношения с одним молодым человеком в облаках в облаках и у него скоро день Рождения,он нас пригласил на него!!! Посоветуйте что можно подарить???я собираюсь туалетную воду ему дарить,а она уже голову сломала по поводу подарка!!!

кроссовки.

блондиночки и не только,помогите. сегодня купила кроссовки-не очень люблю этот вид обуви,но иногда они просто необходимы. Пришла домой а брат обхамил,сказал,что дурацкие купила. скажите что вы думаете,пожалуйста!

уже скучаю по вам((

Я завтра уезжаю отдыхать,уезжаю на долго! Очень рада! yahoo yahoo yahoo единственное,что огорчает,это то,что буду все это время без любимого сайта и без вас! расстроен Буду очень по вам скучать по всем!

Олечка-Персик,спасибо тебе большое!оч тебя люблю!

блин,вчера так было плохо,истерика такая была,у меня такое настроение первый раз в жизни... Олечка,а ты меня в нужный момент поддержала!спасибо тебе огоромное!если бы не ты,то наверно совсем расклеилась бы! Очень рада,что есть в нашей жизни такие люди,как ты! целую тебя крепко. чмоки чмоки чмоки это тебе!

поздравляю всех блондиночек!

Сегодня международный день блондинок! поздравляю вас мои любимые! желаю вам оставаться такими же красивыми,лучезарными,шикарными! помните:светлые волосы-светлые мысли,светлые чувства!

Счастье...

у меня сегодня ТАКОЕ настроение,такое оно бывает крайне редко,эта статья очень подходит под сегодняшнее настроение,может кто-то поймет...

Туфельки)

сегодня купила себе новые туфельки-хотела красные лодочки,но не было моего размера,купила лаковые леопардовые,красные потом...

я подстриглась,как вам???

Сегодня сходила в салон-подстричься-вот что из этого вышло-как вам?? я сначала немного расстроилась-коротковато,сейчас немного привыкла и стрижка мне в принципе нравится! да и волосы не зубы-отрастут! розовые очки

День красоты!!!

сегодня весь день провела в салоне красоты,блин,как же это офигительно-делать себя красивой!!!пусть даже тебе делают эпиляцию-все равно потом чувствуешь себя великолепной!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?