Скромняжка

Блог Natali_88

Вы здесь

Девочки есть тут гинеколог? Помогите пожалуйста!

Если честно я очень очень смущаюсь говорить на эту тему. смущён Сегодня утром я была просто в шоке.

Девочки, милые, помогите...

Девчоночки, у меня сейчас начнется истерика...я уже 4 дня сижу у компьютера и пишу курсовую, завтра защита, а я никак не могу справится с третьей главой. Я уже просто замучалась. Может у кого нибудь есть курсовая по менеджменту (или диагностике), тема "Диагностика мотивации на предприятии".
Суть третьей главы в том, что надо выбрать методику (их много разных)и по ней якобы ))) опросить сотрудников, проще говоря, выявить их мотивы с помощью этой методики. Вот ну никак у меня не получается....это ж из головы всё брать приходится )) т.к. опрос я не проводила.

Статусы, которые заставляют улыбнуться или задуматься. Для вас любимые блондинки!!!!

Делюсь с вами любимыми статусами... в облаках

улыбка ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОМУ МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ ИЗБАВИТ ЕЁ ОТ ПРОБЛЕМ, А НЕ СТАНЕТ ОДНОЙ ИЗ НИХ.

улыбка Для хороших котов и в январе март…

улыбка Фраза женщины - 'Я не хочу с тобой говорить'- вовсе не означает, что она не будет говорить. Это только означает, что она не будет тебя слушать)))

улыбка Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души

улыбка В реальности всё сложно, в Сети легко, но ложно...

Очень глупая ситуация вышла.....((((

Девочки...тут такая история только что произошла. Сижу я значит в агенте переписываюсь со своим новым парнишкой и параллельно с подругой. Ну и решила я подруге отправить нашу с ним переписку, т.е копировать и вставить. Ну вообщем скопировала я эту переписку, суть переписки примерно такая - Я собираюсь к подруге в гости и предупреждаю его о том что приедут друзья из Тюмени...и будут там парни...Он спросил, а кто именно там будет.

Развелись с мужем позавчера...(((

Девочки, извините за нытьё, но очень хочется поделится с вами дорогие мои! Как же мне тяжело...4 года прожили вместе, проблем была уйма, но всегда удерживали чувства. Я у него первая была, в плане отношений. До меня были так - на одну ночь. Сначала было тяжело, т.к.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?