Скромняжка

Блог Sweet ❤ Rainbow

Вы здесь

Автовыставка

Девочки,всем доброго времени суток=) улыбка
Выставка ежегодно проходит в Крокусе и там собираются все ведущие марки автомобилей,концепт-кары,новинки ближайшего будущего,спортивные машины и просто машины,которые мы каждый день видим на дорогах!
Я уже который год ходу на эту выставку в Крокусе,которая проходит каждый год!В этом году мне понравилась,но цены были очень кусачие и мы думали долго идти или нет,но решили не нарушать традицию=)
Мне интересно был ли кто ещё на ней и как ощущения?Или может кому-то это не особо интересно?!=)

Попадались вам такие?

Девочки,а вам попадались такие люди,которым ты рассказываешь какие-то новости в своей жизни хорошие ну типа по работе на хорошем месте или какой-то покупке или об отдыхе,ну потому что он тебя спрашивает и говорит вам этот человек:"ооо,ну круто,удачи тебе!" И вы понимаете,Что в этот момент человек откровенно говоря врёт и завидует и в голове у него:"да чтоб ты провалилась!" Или радуются от ваших неудач?Ну не то чтобы радуется,но испытывает облегчение?
Как вы ведёте себя с такими людьми?И что делать,если не получается ограничить с ними общение?

Попробовала красную помаду

Очень давно была такая мечта-совершить такой эксперимент с красной помадой!Вы наверно заметили,Что я крашу в основном бледными,поэтому решиться на такое было довольно трудно=)
Вот результат!Строго не судите))я думаю с каким-нибудь офисным стилем или чёрным платьем было бы неплохо.Естественно вариант не на каждый день!
А вы пробовали красную помаду?=)))Выкладывайте тоже ваши эксперименты)

Я вернулась

Девочки,привет)не знаю заметили ли вы моё отсутствие или нет ведь меня не было всего неделю!Мы летали с МЧ в Турцию в Сиде!Расскажу немного об отеле и пляже!Может кому интересно будет улыбка Наверно это уже тысячное сообщение подобного рода за это лето)

А вы рискуете?

Девочки,сейчас очень жуткая и невыносимая жара и мне вот стало интересно купаетесь ли вы в городских водоёмах или же принципиально только ходите загорать?Я вот купаюсь в 2х,но один проверенный был друзьями и 2й я посетила недавно тоже хороший!да и то не очень часто!но конечно городская вода далеко не чистая...

Кто первый?

Девочки,а вы когда ссоритесь со своим МЧ кто 1й звонит и извиняется(ну если вы оба виноваты)? смущён

Кукольные азиатки?!

Девочки,вот наткнулась в инете на такие фото девушек восточных)ну я просто поражена!настоящие куклёны))а глаза...скажите,почему у них такие глаза???это фш что ли?никак в толк не возьму не знаю им же это совсем не свойственно!и кожа белая,а у них преимущественно желтоватый оттенок!

от 1 вообще в восторге!решила позже покраситься в такой русый)

а вам как такие?)

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?