Скромняжка

Блог Lextra

Вы здесь

Готовимся к фотосессии!/

Сразу хочу предупредить не для профессиональных моделей)

Последнее время Мне приходится работать с различными фотографами. Я никогда не стремилась стать проф моделью. Но составить портфолио в силу некоторых событий Мне необходимо. Так вот слушая советы и прибавляя к ним Свой опыт. Я хочу поделиться некоторыми секретами с вами. Искренне верю, что кому-то поможет/!
Я постаралась выделить несколько моментов. Которые могут быть актуальны как для проф/photo так и для обыкновенных фоток на телефон перед зеркалом.

Первое.

Внимание/SOS мужчины PRO внешность

В связи с работой над тематической книгой. Мне пришлось общатся со многими парнями в возврасте от 16 до 25 лет.Смысл был воссоздать некий идеал 21 века. тему я делю на вопросы[?]. Каждому свое, что называется.

НО ХОЧУ ВНЕСТИ ОДИН WARNING! ЭТА ТЕМА ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ МУЖЧИНАМ. Но ТОЛЬКО НЕ К ВАШИМ extra Бойфрендам/любовникам/братьям/ОТЦАМ!!/мужьям/сыновьям ну и дедушкам.Чо.

Первое pro/____КГ___

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?