Скромняжка

Блог Эсмира

Вы здесь

Только что сделала маску для волос с димексидом

Сижу сейчас с сырыми волосами и плачу... на моих глазах выпала половина моих волосиков..... А я все старалась отрастить их и сделать густыми... И уже вроде получалось, но эта маска...Это просто ужас. Я потеряла то, на что ушли почти 2 года старательного отращивания волос. Теперь они уже не густые слёзы

Покупки в интернете

Девочки, кто не из Москвы и не из Питера, скажите покупаете ли вы товары (косметику, одежду) в интернете? Какими сайтами пользуетесь и как вам качество товаров. Поделитесь отзывами и комментариями.
Просто кто из Москвы и Питера, товары приходят с курьерами, а более в дальние города Почтой (кого то это останавливает, да и стоимость доставки выше)

Что не так, почему я до сих пор не могу комментировать???

Как я почитала правила, вроде все нормально, а комментарии оставлять не могу. Хотя так хочется(((

Неизвестные факты из истории моды

Предлагаю вашему вниманию несколько необычных фактов из истории моды:

1.Мужской пиджак и женский жакет настолько прочно закрепились в нашем с вами гардеробе, что вряд ли кто-то задавался вопросом, а для чего на концах их рукавов пришивают маленькие пуговички? Оказывается, такое нововведение сделал сам Наполеон Бонапарт. Он приказал портным пришивать на рукава пуговицы, чтобы недобросовестные солдаты не портили одежду и не вытирали во время насморка носы о рукава.

Поделитесь, а вы когда нибудь ходили без нижнего белья??

Просто вспомнила, как прошлым летом ходила в юбке без трусиков)) Ощущение такое необычное.Бывает кто-то специально не надевает, а кто-то забывает (ха-ха бывает и так) А у вас были случаи, когда вы ходили без нижнего белья?

Попьем чайку!

Девочки какой чай вы предпочитаете черный или зеленый? Все говорят, что полезнее пить зеленый чай, а вы сами замечали пользу от него?

Девочки ответьте на вопрос про волосы!!!

Ситуация наверное банальна: Раньше волосы были очень густые, потом начала красить и пользоваться утюжком. За 2 года просто убила волосы. Теперь восстанавливаю. Постоянно пользуюсь масками, волосы свои отрастают, но все равно уже не такие густые.
Вот сам вопрос: Мои волосы уже никогда не станут такими, как были раньше????
Очень хочется знать ваше мнение

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?