Скромняжка

Блог Miss blondik

Вы здесь

Владельцы хомячков, помогайте срочно советами!

у меня есть хома Анфиса и ей полтора года. Два дня назад я заметила что у нее что-то с глазками - она их чесала лапкой. я ей сразу промыла глазки и все было нормально. потом у нее стали глазки как будто заплывать и потом один глазик стал как будто на выкате слёзы я сейчас нахожусь дома в поселке и тут нету такого специалиста. И в город мне пока ее никак не отвезти по такому морозу - она очень плохо себя чувствует. я все время промываю ей глазки от выделений и капаю антибиотиковые капли.

УРА!!!!!! НАКОНЕЦ ТО Я СДАЛА ЗАЧЕТ ПО УГОЛОВНОМУ ПО ОБЩЕЙ ЧАСТИ!!!!!!!!

сдавала его 4 раза. :holdeeva: наверное я просто преподавателя достала. потом он мне сказал что у меня большой потенциал к изучению уголовного права но я ленюсь улыбка а в этом он прав... летом будет экзамен и по общей и по особонной части... ой не знаю как сдавать буду хз, блин

хочу вот такие кроссовки.

мечтой прям я загорелась! как вам? и кто знает почем из весной продавать будут?

чем покрасить искусственные волосы на заколках?

в ноябре я купила себе такие волосы и вот решила что скоро наверное перекрашусь в темный цвет. и волосы тоже надо перекрасить. не подскажете ли чем это можно сделать? или новые купить надо будет?

признаемся в любви по-французски!

приближается Валентинов день!
И на что только не идут влюбленные, чтобы удивить друг друга: придумывают немыслимые подарки, сюрпризы, признания в любви…

А как разнообразить эти признания? Ведь за то время, пока влюбленные вместе, они уже очень много раз успели сказать друг другу «Я тебя люблю!»

Предлагаю выучить несколько фраз на французском языке – заслуженно признанном языком любви и страсти. Самая распростаненныя фраза «Я тебя люблю» уже давно известна многим.

Je t’aime! (Жё тэм)

Также можно сказать Je t’adore (Жё тадор) – я тебя обожаю!

кто плавал в круизах?

меня друзья зовут в круиз из Петербурга в Норвегию или по Европе. кто бывал в таких и как ощущения?

Теплые сапожки угги

Девочки посоветуйте. Мне хочется купить эти теплые сапожки угги но я не знаю с чем мне их можно носить (привыкла на каблуках все время). С каким свитером, брюками или юбками можно их носить?

два года с вами!

Сегодня зашла на свою страничку и увидела что я уже ровно два года с вами! Спасибо вам за то что вы есть! на блонди

пусть к вам в новом году почаще приходит ЛОСЬ!

Хочешь – верь,
Хочешь – не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось" –
Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!

чтобы такое сделать на ногтях на новый год?

Девушки, нужна ваша помощь! 29 числа пойду маникюр сделать к новому году, но ни с дизайном ни с формой не определилась. что бы вы сделали к празднику? вау

а вот и моя новогодняя елочка =))))

вот она =)))) украсила довольно просто, но не плохо смотрится с целом. В этот раз отказалась от дождика потому что из-за него боюсь просто подойти к елке - "стреляется" улыбка

что нужно сделать за 2 недели до нового года

14 дней

Пора сесть на диету. Конечно, для того чтобы похудеть совсем не обязательно голодать. Достаточно выбрать какую-нибудь сбалансированную диету. Как правило, они рассчитаны именно на две недели, поэтому озаботиться данным вопросом нужно именно в середине декабря.

Постарайтесь заранее запастись необходимыми продуктами и морально настройтесь на диету. Если вы будете твердо идти к цели, помехой не будут даже предновогодние вечеринки и банкеты на работе.

уход за руками зимой

Уход за руками зимой
Зима – время самых разнообразных развлечений на свежем воздухе: прогулки по зимнему лесу, катание на лыжах и коньках на катке под открытым небом. Словом, занятие по душе найдет каждый. Одновременно – это и время сурового воздействия окружающей среды на наш организм. И если о теплой одежде и обуви мы помним, то вот о защите кожи рук зимой многие забывают.

Страницы

31

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?