Скромняжка

Блог Мара89

Вы здесь

Обещанные фото со свадьбы. Сделала наращивание

Всем привет! наконец-то добралась до компа.Редко здесь бываю теперь. Времени совсем нет. И как то не могу никак привыкнуть к новому сайту. Крайний блог был про подготовку к свадьбе. Но он куда то исчез(( Обещала выложить фотографии. Напомню, что шила платье на заказ, в группе в контакте, аж в Тайланде. Долго думала, очковала, что платье не подойдет. Но все было просто супер. Платье получилось очень красивое живьем, сшили прям по мне. Свадьба была 16 февраля. Все прошло очень хорошо и позитивно. Но как я волновалась, не передать словами. В ночь перед свадьбой у меня защемило нерв.

Посоветуйте пожалуйста, что сказать начальнику??очень очкую..

Девочки, в общем ситуация такая. 2 месяца назад устроилась на работу в Министерство Юстиции. Очень туда хотела, казалось что это так круто. Проработав 2 месяца. Один из которых на общественных началах. И получив свою первую зарплату. 5600. Я просто в шоке. Надо оттуда бежать. Жить на такие деньги просто нереально. Проблема в том, что когда меня туда принимали. Все было очень серьёзно. 10 человек сидело в комиссии. Они меня предупреждали, что зарплата маленькая. Но такую сумму никто не озвучивал. Говорили очень расплывчато, что примерно, тысяч 10.

Последние события в моей жизни. И несколько вопросов про армию..

Девочки, я ни из тех, кто ноет, свои проблемы стараюсь держать при себе. Но сейчас реально, нет сил. Хочется выговориться. какая то черная полоса в жизни. все сразу навалилось.
Сначала ГОСы сдавала. Не везло катастрофически просто. попадался какой то бред просто. И нашей подгруппе с преподами не везло ужасно. Ну да ладно, на 4 сдала и диплом на 4 защитила.

С работы пришлось уволиться, из за сокращения. Столкнулась с тем, что везде всех только по блату берут. Уже 2 недели бегаю. Нигде юристы не нужны..

Фильмы про измену

Кто какие знает фильмы про измену? Я только 2 смотрела. Неверная, и Цена измены.Кто не смотрел, обязательно посмотрите. Оба фильма шикарные. Хочется еще что нибудь такое посмотреть. Посоветуйте пожалуйста

Неверная. 2002 г.В главных ролях:
Дайан Лэйн,Ричард Гир,Оливье Мартинес

Помогите пожалуйста выбрать платье

Думаю насчет платья на выпускной в институт. Хочу сшить на заказ. Остановилась на этих четырех. Помогите пожалуйста с выбором sos И если у кого нибудь есть картиночки красивых платьев - футляров. Скиньте пожалуйста

Дегу - лучший питомец)

Решила создать этот блог, прочитав про хомяков, судя по ответам здесь многие любят домашних животных, и у некоторых их целый зоопарк смешно Где то год назад я узнала, что есть такие питомцы - дегу. Их еще называют карликовые шиншиллы или чилийские белки.

Только у нас такое возможно( Закрывают институт. Нужно за неделю написать диплом..

Это вообще дурдом. Учусь на 5 курсе, в МВД. ГОСы длжны были быть с конца июня.А защита диплома в конце июля.. Сейчас позвонил куратор и сказал что институт закрывают. И диплом надо сдать уже через неделю шок А его защита будет через месяц. Это вообще. Я еще не начинала. Потому что только закончилась сессия.Сейчас практика. Думала времени еще полно будет. Вот надо написать диплом за неделю. Через 5 дней у меня день рождения..похоже про него можно забыть. Мне все же повезло что я на 5 курсе..

Утюжок для укладки волос Instyler.Кто нибудь пробовал?

Девочки, собираюсь купить этот прибор. Наверное все видели его рекламу. Кто нибудь-пробовал? Как думаете, стоит ли его покупать? Или лучше купить фен-брашинг? Хотела бы вытягивать волосы,как в салоне. А с помощью фена и расчески у менян не получается. Расческа в в олосах запутывается смущён

Вот что пишут.Утюжок для укладки волос Instyler – это не только прибор для выравнивания волос. Он включает в себя утюжок, плойку, ионизатор, щетку и другие принадлежности. Приобретая всего один утюжок Instyler Вы получаете целый комплект для моделирования своих волос.

Расческа с гиалурановой кислотой

В прошлом блоге о своих любимых средствах для волос писала об этой расческе. Извините, что не могу ответить. Похоже я обречена((( Бимани хватает. А до сих пор ничего не могу сделать..
Многие спрашивали, где я покупала эту расческу..Она есть в магазинах топ-шоп. У нас в городе есть такой магазин. Или можно заказать по интернету. Вот ссылка:
http://www.top-shop.ru/beauty/hairbrush-...

Расческа действительно очень хорошая. Восстанавливает волосы. Они становятся более мягкими и гладкими. Мне очень нравится.

Мои любимые средства для волос

Всем привет! нессмотря на то что я на сайте больше года, еще не создавала ни одного блога. Только начала отвечать в темах, ввели новые правила.Очень хотелось бы отвечать на сообщения, не хватает бимани.Без сайта уже просто не могу прожить ни дня.Все никак ни решалалась создать тему. Надеюсь, кому - нибудь пригодится.
Как и многие здесь,я перепробовала кучу средств по уходу за волосами.
Вот мои любимые:

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?