Скромняжка

Блог katti de caramelos

Вы здесь

Отпуск и его последствия

Отпуск прекрасный момент жизни, солнце, пляж, море, шоколадный загар. И тут то по приезду обратно начинается самое интересное.
Остатки загара которые необходимо срочно удалить, кожа отваливается мелкими лохмотьями. В помощь приходит обычный сахар, Но он не всем и всегда помогает. В данном случае, МНЕ НЕ ПОМОГ. Ноги оголить даже дома страшно...
Расскажите, кто и как в таких случаях спасался???

Будущая свекровь или враг №1

Девочки подскажите пожалуйста, может я дура и не понимаю ничего.

Девочки посоветуйте....

Обдумываю постричь челку короткую, как у Британи Мерфи из фильма "Любовь и другте катастрофы" (очень люблю этот фильм и пересмотрела миллион раз)
Но не уверена пойдет ли она мне. Да и химию делала пол года назад, она у меня отросла, примерно как раз по длине для такой челки.

Если твой парень футболист

1.Тебе не повезло, футбол – это диагноз.
2. Он неизлечим.
3. На первое свидание он приходит с огромной спортивной сумкой и мокрыми волосами - он просто не успел заехать домой после тренировки.
4. Розу он подарил, это радует, но ты не обольщайся: вспоминать, что берут на свидание, ему помогала вся команда после тренировки (сам он уже забыл). На свидания он не ходил уже очень давно из-за недостатка времени.
5. Времени у него больше не станет, его всегда будет мало, поэтому и свиданий у вас много не будет.

Развращает ли клубная жизнь подростковые умы?

Пару дней назад обратила внимание на фотографии выложенные из одного Московского клуба. Девушки на столько безобразно и вульгарно преподнесли себя, что началась дискуссия. Соответственно в которой они молодцы и красавицы, а остальные ущербные личности,раз не могут так позировать.
На фото изображены две девушки лет 17-19, со спущенными трусами и прикрывающими интимные части визиткой сайта, который выкладывал фото. На другой фото уже сняли лифчики...

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?