Скромняжка

Блог Блондинка в ШОКО

Вы здесь

Помощь в смене имиджа!

Крошечки мои всем доброе утро!!! Как настроение ? Кто из москвы...Вот это погодка и столько снега, что на машине нереально ездить особенно тем у кого задний или передний привод!!!

Немного отвлечься от проблем! SOS!

Крошки мои привет!!! Я про вас не забываю и скучаю... Как у вас дела? Как прошла масленица, ходили в прощеное воскресенье смотреть как сжегают чучел?
В связи с моей ситуацией, которую я вам рассказывала в предыдущем блоге... Очень хочется как то отвлечься и забыть всё проооошлое!
Может кто посоветовать куда лучше пойти на йогу и вот думаю еще на стрейчинг? Что лучше? Или может вы свои идеи мне подскажите?

Крошки, а вот и я к вам вернулась!

Крошки всем приветик кого знаю и не знаю!!!
Как я давно тут не была! За это время столько всего изменилось, столько всего произошло...

Старый новый год,а у меня(((

Всем приветик красоткам и снова я!!! Так соскучилась по вам...только в душе моей кошки скребут! День начался хорошо,приготовила мужу завтрак,проводила его,немного отдохнула,собралась и уехала к маме! Должны были сегодня сварить креветок и попить чуть пивка,как бы отметить старый НГ!!!

НАКОНЕЦ то я написала Вам!!!

сердечко Приветик мои любимые!!! сердечко

Наконец то я объявилась все никак времени не хватает у меня((( Хочу вам рассказать свадьба прошла хорошо, фото выставила, отдых тоже суперррр-романтично!!! Все хорошо, конечно иногда ругаемся, но что делать гладко никогда не бывает!!!

Все потихоньку!!!
Вот уже Новый Год на носу, как у вас настроение цветочек ??? Какие подарки будете дарить любимым??? в облаках Где будете отмечать? шампанское
Мы вот решили дома отмечать, а патом к родителям доедим!!!

Дайте Советик про доминикана

Крошки приветик! Сто лет уже не писала вам! Как у всех делишки? Очень соскучилась по вам! 25 сентября свадьба, платьице купила, единственное еще обувь надо! Вот думаем полететь на фиджи, но туда лететь 25 часов с пересадками, решили на Доминикана, так вот расскажите кто там был? и какой отель посоветуете? сердечко ангелок все целую цветочек

Подписала заявление на увольнение...

Приветики, всем!!! Такие у меня перемены в жизни, мало того, что с любимым переезжаем, так еще и уволилась сейчас с работы, так грустно, так привыкла, как я теперь буду в дальнейшем незнаю((( Еще свадьба...грустно и думаю, может мы поспешили со свадьбой, незнаю ... сегодня опять чуть повздорили, у меня был порыв ревности к его работе(((!!! Теперь не общаемся! Вот все в кучу у меня! Настроя никакого нет!

ВОТ И СТУКНУЛ 21 мне ВЧЕРА!!!

Приветик красоточки! Смотрю наверное никто и незнал и не слышал, что вчера у меня был день рождение, стукнуло мне 21! Вчера самый запоминающий День Рождения был! Особенно какой любимый мне корзину подарил с розами и не только,я визжала, пищала от счастья! Нарастила себе ноготки!!! Фотки сейчас приложу!

Духи Молекула, кто знает???

сердечкоКрасотки приветик! сердечко Крошки, так загорелись духи молекула, прям очень, дома уже ставить некуда духи, но все ранво хочется, думаю вы меня понимаете! Так вот знаю есть духи молекула, они унисекс, вроде 4 вида есть, и всегда меняют запах, они очень стойкие, кто знает расскажите, посоветуйте какой лучше вид купить??? Спасибки и расскажите как ваши дела? Что нового? давно я с вами не общалась!

А воооот и я крошки из дубая!!!!

Приииииииииииииииииииииветик всем красоткам портала!!! Я так соскучилась!!! Короче прилетела я из дубая, шоппинг хороший там, купила себе в диоре сумку и кошелек,вроде как по ценам дешевле, чем в Москве, всякие майки , футболки , духи!!! Фоточки выставлю, но не все, еще повыставляю на страничке!!! Отдохнула, так себе понимаете с родителями были, ссоры постояно с любимым , сейчас опять в ссоре, на работе никакая сижу , ничего не хочется, еще загар весь облазиет что то(((, воообщем отдых не задался((( Как вы??? Какие новости рассказывайте зайки мои:???

Мой долгожданный отпуск

Привет крошки наконец то дождалась отдыха(настолько устала от всего), я улетаю 14 мая в следующую пятницу в дубаи с любимым и его родителями! Но немножко расстроилась и думала, что съездием вдвоём отдохнем, ничего против них не имею, но хочется то вдвоем, думаю вы сами меня понимаете!!! Прилетаем 25 мая, все вам расскажу, выложу фотки отдыха, покупок, там классный шоппинг! Да и с погодой супер нам повезло, там до 40 градусов тепла! Думаю шоколадкой прилечу!!!

в облаках в облаках в облаках

Ваууу, я 100 % блондинка!

Крошки, поздравляйте меня скореййй yahoo , я увидела сейчас статус поменяли мне , я теперь 100 % блондоска, так приятно так приятно!!! yahoo Красоточки как вы и ваши выходные прошли???
Я вот в выходные искала себе кокосовое масло, так и не нашла! В аптеках нет=( А где же тогда купить???
розовые очки

Вся в расстеренности!

Привет крошки! цветочек Я уже второй день вся в расстеренности, грустно, печально, не хочу работать все раздражает! Погода ужасная в москве, дождь, ничего не радует! расстроен Хочу открыть свой бизнес, незнаю какой и с чего начать, с кем проконсультировать, если есть у кого опыт, то расскажите, с чего вы начинали??? sos

Крошки ПОМОГИТЕ!!!

Крошки хочу вам сообщить, что любимый сказал мне , что к 20.00 он заказал такси к нашему дому, а дальше меня ожидает сюрпрайз ... продолжение будет следовать завтра, все расскажу как и что прошло и где подмигиваю !!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?