Скромняжка

Блог Аксиньюшка

Вы здесь

А кто еще помимо меня любит ночью лунатить до холодильника?

Привет мои любимые! пусик Я одна такая или есть еще кто?Сейчас сижу тут с вами,а на часах уже два часа ночи...Чувствую просыпается аппетит,иду к холодильнику а там столько пирожков всяких,наелась опять без меры... смущена Теперь сижу и думаю что последний пирожок был лишний,тяжело! смешно Кто-нибудь еще любит лунатить до холодильника по ночам?

Какой-то полтергейст в квартире!!!

Приветик всем мои дорогие!!! пусик Так давно не заходила на сайтик,зашла аж коленки трясуться от радости!!! смешно В общем у меня какая-то ерунда твориться дома уже больше месяца!

Милые мои подскажите крем пожалуйста!

Всем приветик мои дорогие!!! привет Вобщем у меня ужасная проблема-кожа зимой щелушеться и как бы чешуйками покрываеться после ветра и мороза...На улицу вообе не возможно выйти,кожа итак сухая так еще и морозы... слёзы Каждую зиму одно и тоже!Уже столько кремов перепробовала,а все напрасно.В теплое время года кожа как персик,а как холода начинаються хоть вещайся!!!Ни скрабы,ни маски не помогают,а накраситься вообще нереально...

Паршивый Новый Год!!!

Девчоночки мои милые,да что с вами такое!!!Что на вас параноя какая-то нашла!!! ап стену Возьмите себя пожалуйста в руки и проводите этот гребанный 2009 год!Оставьте свое плохое настроение в этом году...Назло всему и всем,даже если вы встречаете НГ совсем одни...Нарядитесь и накрасьтесь так чтоб саму себя захотелось!!!

Не могу понять почему сайт не работает нормально...Это только у меня или еще у кого-то такое?

Девочки,я понять не могу уже дня три мне постоянно высвечиваются ошибки. пипец Не могу даже коментарии оставить,все шнуры дома проверила,весь комп пролазила,все в порядке...То 502,то 503,504... пипец У меня у одной так сайт виснет или еще кто-нибудь так маеться?я не могу без сайтика,но так тоже одни нервы тратишь...Постоянно перезагружать уже надоело. слёзы

Поход к гинекологу,неутешительный диагноз.

Привет мои дорогие девочки!!! :privet:У меня проблема в том что месячных нет уже пять месяцев.Такое у меня часто было,поэтому не придала этому значения,т.к. раньше врач сказал что для моего организма это нормально.Сегодня сходила к врачу который наблюдает маму и тетю уже около восьми лет(и почему я раньше к ней не ходила),все проверили и выдали диагноз.Хочу заметить что на протяжении всего времени что наблюдалась мама врач ни разу не ошиблась с диагнозом.Сказали,что у меня маленькая вероятность забеременеть(и это именно тогда когда мы с мужем решили забеременнеть).

Моя вечная проблема!!!Девчат спасайте,ато уже нет сил все это держать в себе.

Доброе всем время суток девчат!!! привет Знаю тема уже была,но мне не дает покоя мой нос!Сегодня посмотрела себя на фото с праздника и была в шоке!!!Все замечательно,красиво и мило,но вот мой нос испортил всю красоту!!! ужас Немогу больше,хочу "отрезать" его на фиг!!! пипец Все глаза проривела сегодня,это единственная проблема моей внешности которая не дает мне покоя!!!

Первый день на работе!!!

Можете меня поздравить,я устроилась на работу.Сегодня был первый день,думала сойду с ума.Отвыкла всетаки я от работы.Семь месяцев дома посидела,мне надоело.Муж на работе,уборка и готовка много времени не занимают,сижу и тупею блин.

Для тех кто шьет!!!Солнышки очень нужен совет!!!

Солнышки,у меня лежит мамина шуба которую она не носит.Мех хороший,поэтому я решила перешить ее на себя. шью А точнее я хочу распороть ее и сделать совсем другую модель.Хочу до колен и по фигурке с капюшончиком.Кто-нибудь знает обработку швов,я еще ни разу не шила мех.Подскажите пожалуйста. пишу

Звезды на потолке!

yahooyahooyahoo У меня в отчем доме в моей комнате были наклеены звезды в виде созвездий знаков зодиака на потолке,кт.светились в темноте!Когда переехала к мужу было непривычно спать без звезд.Вчера заснула днем перед телеком,просыпаюсь,захожу в комнату а там!!!Муж доклеивает последнюю звездочку на потолок!!!Он думая что я еще сплю чуть со стремянки не упал!!!

Таю на глазах!!!

Девчат,помогите мне пожалуйста!Я уже не знаю что делать!Худею на глазах,за 3 последних месяца потеряла почти 4кг.!!! шокшокшок Я не хочу худеть,я наоборот пытаюсь потолстеть!Вешала 3 месяца назад 47,5кг,а сегодня взвешалась-43,7кг!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?