Скромняжка

Блог Красапетка

Вы здесь

Когда слышишь как тикают часы...

Чувствовать себя одиноким можно и в толпе, и на работе, и в семье, и даже наедине с любимым. Это чувство зависит не от окружения, не от количества друзей или недругов, а прежде всего от структуры личности...

Поговорим об ОДИНОЧЕСТВЕ

Любовь всегда приносит одиночество. Одиночество всегда приносит любовь. Они неотделимы.

фото малышей!!!

вот в инете наткнулась на эти фото...
такие бусички)))

Плохая девчонка. Перевоплощаемся в оторву!

Хорошие девочки хороши во всем: они всегда изысканно выглядят, во всем аккуратны и в меру педантичны, они никогда не явятся на работу с едва сальными корнями волос и лучше утопятся в ванной, чем придут с облезшим лаком на ногтях. Хорошие девочки врут только в исключительных случаях и готовят даже лучше, чем свекровь.

Причины, по которым тебя точно бросит мужчина

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся», но так же люди ссорятся и расстаются. И как бы не велико было желание удержать рядом с собой мужчину, они все равно порой уходят.

Несколько вещей, раздражающих мужчин в постели...

Вот список действий, которые больше всего раздражают мужчину в постели:
1. Они не любят бесчувственных женщин. Т. е. не смотря на все их старания, женщина во время секса просто лежит как бревно, безо всякой реакции. Мужчине сразу начинает казаться, что то, что он делает, не производит на нее никакого впечатления.

Из-за чего умирает любовь?

Любимого человека можно обидеть необдуманным действием или словом, но также причиной обиды может послужить невнимательность к его мнению. Чтобы такого не происходило, уважайте и цените его, прислушивайтесь к его мнению. Возможно, оно не будет сходиться с вашим мнением, но это нормально.

Стерва ли я?

В сегодняшнее время стало модно быть стервой, раскупаются книжки «Как стать стервой», появились тренинги по развитию стервозности, придумали наука – стервологию. Да, но легко ли быть стервой?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?