Скромняжка

Блог Дарья22

Вы здесь

Стефани Майер

Давно я к вам не заходила(Хотя,за это время я прочитала и посмотрела такой роман...
Вампирские романы Стефани Майер. Книги Стефани Майер (сумерки, новолуние, затмение, рассвет, солнце полуночи), которые стала культовыми для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая. Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…

Александр Рыбак

Александр Игоревич Рыбак певец и скрипач белорусского происхождения, победитель конкурса песни «Евровидение 2009» в Москве.
Выступая с фолк-песней «Fairytale», А. Рыбак получил в норвежском национальном туре «Евровидения-2009» голоса 700 тысяч телезрителей. 16 мая 2009 года стал победителем конкурса «Евровидение-2009» в Москве, набрав рекордные 387 очков. Конкурс проходил за день до Национального праздника Норвегии. Предыдущий рекорд, 292 очка, принадлежал в 2006 году группе «Lordi».

Уже..

Милые мои я с вами уже 5 недель и 5 дней!
За это столь короткое время вы стали для меня настоящими подругами.Вы всегда поможете в трудных ситуациях, можете дать хороший совет.Я вас так полюбила и не представляю себя без этого замечательного сайта на котором собрались самые лучшие девушки!Это вам!Спасибо!

Кто со мной))

С завтрашнего дня я собираюсь серьёзно заняться собой т.е. фигурой.Без вас,милые блондиночки,я не смогу.Вы во всём помогаете и поддерживаете друг друга.Кто-нибудь хочет начать со мной?

Тату

Первые татуировки появились уже в первобытном обществе. Это был отличительный знак, символ племени, наполненный смыслом и защитной силой.

В Европе искусство татуировки возродилось только в 18-м веке. Мореплаватели привозили экзотическое искусство из далёких стран. Татуированных туземцев показывали на ярмарках и бродячих шоу.

Основными заказчиками татуировок были периферийные сословия, такие как моряки, литейщики, горняки. Татуировка означала принадлежность к определённому братству, их крепкую сплочённость.

Как лучше?

Помогите пожалуйста.Завтра краситься буду.но не знаю в какой.Как мне лучше?

Завтра буду краситься)))

Я в красках не очень разбираюсь,а завтра хочу купить и покрасить волосы.Из рыжего в такой,как на второй картинки.Подскажите пожалуйста краску которая мне подойдёт.
А получиться без желтизны?

Её помнят все...

Мерлин Монро, а пока Норма Джин Бейкер, часть своего детства провела в сиротском приюте Лос-Анджелеса. Дни были заполнены рутинной работой, а не играми. В школе Мерлин Монро держалась особняком, редко улыбалась и часто мечтала.
Однажды, когда Мэрилин Монро было тринадцать, она стала одеваться, чтобы идти в школу, и тут вдруг обнаружила: белая форменная блузка, выданная в приюте, порвалась. Пришлось взять взаймы свитер у девочки помладше. Свитер оказался мал Мерлин Монро на несколько размеров.

Кто бы мог подумать...

Кто бы мог подумать,что это просто картины на асфальте???!!!
Удивительные работы, глядя на которые просто не верится.А вы верите?

Премия Муз-ТВ 2009

5 июня в СК Олимпийский состоялась Церемония вручения VII ежегодной премии «Муз-ТВ 2009».В этом году на Церемонии собралось необычное сочетание популярных певцов, музыкантов, продюсеров, актеров и телеведущих в окружении политиков и даже спортсменов. Красная дорожка перед СК Олимпийским превратилась в зеленую, окрасившись в фирменные цвета поддерживающей Премию компании мобильной связи.

Срочно!!!

sos Помогите пожалуйста советом.19 июня я еду на водопад со знакомыми и там будет много незнакомых мне людей и я хочу хорошо выглядеть.Может кто знает упражнения что бы убрать бока и живот?А ещё нужно ускорить рост ногтей...

Бриллиантовое бикини за 30 миллионов долларов

Дизайнер Susan Rosen предложила модель бикини изготовленную из настоящих бриллиантов, общий вес которых составил 150 карат. Оформлен комплект застежками из платины. Создательница уверяет, что в этом бикини вы будете просто неотразимы. Еще бы, ведь стоимость наряда около 30 миллионов долларов.

улыбка

Каннские платья)

Международный каннский кинофестиваль (фр. Festival international du film de Cannes) ежегодный кинематографический фестиваль, проводимый в конце мая в курортном городе Канны (Франция) на базе Фестивального дворца. Аккредитован Международной федерацией ассоциаций кинопродюсеров (FIAPF) в числе двенадцати конкурсных фестивалей игровых фильмов (так называемые «фестивали категории А»).

Город соблазнов...

Смотрю просто обалденный сериал "Город соблазнов".Может кто-нибудь из блондиночек его тоже смотрит?по НТВ идёт!
Это история о тех, кто решил покорить Москву или умереть. Чем и кем они готовы поступиться для достижения своей цели?
Маша Светлова мечтает уехать из Владивостока в Москву и сделать карьеру актрисы. Ее возлюбленный, Влад крадет крупную сумму у бандитов, чтобы помочь ей осуществить мечту. Но Маша вынуждена бежать из города одна. Она отправляется в Москву в ожидании, что Влад с деньгами приедет следом…

Самые дорогие драгоценности мира

Журнал Forbes составил список самых дорогих ювелирных украшений на сегодняшний день. Стоимость украшений составляет от 8,5 миллионов долларов до миллиона с небольшим.

Первое место
в списке досталось бриллиантовым сережкам-каплям в платиновой оправе от Гарри Уинстона (Harry Winston) стоимостью 8,5 миллионов долларов. Общий вес украшения 60,1 карата.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?