Скромняжка

Блог Akinia

Вы здесь

Так-то не мало...

Ну вкратце, чтобы сильно вас не грузить - встречаюсь с мужчиной, на 12 лет меня старше. Мне 21. Что меня НЕ устраивает - встречаемся только на "свободной" территории, к себе не зовет, объясняя это тем, что ремонт. Отсюда планомерный вывод - женат, зараза? С другой стороны, не то чтобы постоянный, но с определенной периодичностью разговор о "новой плите, ездил в магазин стройматериалов" и т.п. Ну и фиг с ней, с этой квартирой в принципе, сказал к лету доделает. Дальше - круче. Не говорит фамилию. Тот же самый вывод, что и в первом случае? Вполне вероятно.

Йога

Всем доброе утро! Девушки, посещающие занятия йогой, расскажите об эффекте после тренировок. Сейчас есть вариант посещать такие занятия, думаю, стоит ли? Какой у вас результат- укрепились мышцы, или вы стали стройнее, или еще что-то. Буду признательна

Постирушки

Привет, девушки! У меня к вам 2 вопроса. Каким пользуетесь стиральным порошком, и используете ли вы при стирке кондиционеры-ополаскиватели?
Ну вот и все пусик Поделитесь своим опытом

Урааа!!!

Наконец-то это случилось девочки!!! yahoo Я дождалась! Пришел мой Дембель 21 октября в 11 утра) yahoo Встречала его с визгом- 10 минут не могли друг от друга просто оторваться!!))) Провели 4 дня вместе и я уехала на учебу-сейчас пока будем только по выходным видеться.

7 смертных грехов

Удалю, если было такое.
«Семь смертных грехов» в исполнении талантливой польской художницы – Марты Дахлиг (Marta Dahlig).

Утюг

Коротко и по делу - как очистить утюг (гладящую поверхность). Такое ощущение, что им погладили что-то шерстяное, темный налет. Что с этим делать?

Моя радость

Привет всем)) А я хочу, чтобы вы немножко за меня порадовались) Дело в том, что мой МЧ через 15 дней возвращается из армии! Кажется, что совсем недавно я писала блог, о том как мне плохо без него - в самом начале службы - а вот уже год прошел и надо его встречать!))) Так что вот такая у меня радость) А еще девушки, которые тоже встречали парней их армии - как готовились к приезду?))

А как у вас?

Добрый день. Сегодня с утра мне позвонил папа и попросил посмотреть, сколько стоят сигареты у меня в городе (мы в разных живем). Я как человек некурящий на них внимания не обращала. Но просьба есть просьба, и я пошла в свой круиз. В итоге выяснилось, что минимальная цена за пачку сигарет у нас 130 рублей (у папы 120), а дальше цена колеблется до 150-180. Дальше- захожу в интернет и вижу там такую статью, что акцизные марки будут стоить больше - с 4,5 копеек до 14. В конце статьи вывод- по карманам курильщиков увеличение стоимости акцизной марки практически никак не повлияет.

Я просто в тихом ужасе....

Добрый вечер. Хочу сообщить вам вот о чем. Мой МЧ сейчас в армии - служить осталось считанные дни- до октября. Но дело не в этом. Сейчас в его части всех по-тихоньку уже в течение месяца отправляют на учения в Астраханскую область. И вот я, ни о чем не подозревая, захожу на новости в @майле.ру и вижу там вот что: http://news.mail.ru/inregions/south/30/6... Я просто в ужасе, сразу позвонила своему- он пока никуда не выехал, находится в части.

Хорьки

Доброго всем времени суток! муа
У меня к вам есть один вопрос, который породит за собой еще целую кучу вопросов. пишу Итак, есть ли у кого нибудь из вас хорек? Если да, то ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1)Как давно приобрели?
2)У кого покупали- у заводчика или в зоомагазине?
3)Чем кормите? (самый важный для меня вопрос)
4)Сколько примерно тратите в месяц на хорька?
5)Есть ли у вас клетка, или он спит в корзинке?
6)Стерилизован (кастрирован) ли ваш питомец и в каком возрасте делали операцию?
7)Сильный ли запах от него?

Делюсь своей радостью!

Доброго всем времени суток!!! Спешу рассказать вам про свою радость- сегодня я стала полноправным водителем! Сдавала в ГИБДД теорию, автодром и город. Теорию и автодром без ошибок, а город 1 балл поставили за "неуверенное пользование". Так что осталось оформить доверенность и вписаться в страховку, и можно кататься)) Ураааа))) yahoo

Инстрррррруктор

Привет девчонки хочу вам поплакаться немного. Сегодня откатывала часы по вождению- инструктор у меня обычно лапочка такой все тихонько объясняет, шутит и тп а сегодня как с цепи сорвался будто у него ПМС+НДТРХ в одном флаконе. Только я в машину села и поехала как началось- на каждое мое движение он кричал- че,куда, че творишь, куда ногу поставила, че дергаешься, че в руль вцепилась, у нас че больше скоростей нет, быстрее, медленнее и т. Я уже сижу меня всю потрясывает. Я понимаю что езжу не идеально но че орать то??

Клещи выходят на охоту

Первые активные взрослые клещи появляются вместе с таянием снега, когда начинает пригревать солнышко и люди устремляются на дачи, в лес на кладбища — Пасха! Численность клещей быстро увеличивается, достигая максимума к началу мая, и остается высокой до середины или конца июня, в зависимости от погоды. В это время они голодны (после спячки) и очень активны. Затем она резко снижается вследствие вымирания клещей, у которых истощаются резервные питательные вещества. Однако единичные активные паразиты могут попадаться вплоть до
конца сентября.

Моя радость))

Доброго всем утра! Спешу поделиться с вами своей радостью- сегодня ровно полгода как прослужил мой Любимка! Еще 6 месяцев осталось! Блин, кто бы мог подумать, что так время летит? Как будто вчера я писала здесь в блоге как мне плохо, что он ушел, а сегодня уже половина срока!)) Ура Ура Ура! Скоро буду вам рассказывать как он домой приехал)))

Питомцы наши мохнатые))

Привет девушки! У меня уже давно мечта- хочу завести собаку- и не просто какую-нибудь мелочь типа йоркширов или чихуа-хуа. Я хочу шар-пея! в облаках Дорогие пользователи портала, есть ли у кого-нибудь такой же песик? Где купили, за сколько, как они поддаются дрессировке?

Страницы

130

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?