Скромняжка

Блог Блондиночка 777

Вы здесь

Учеба

Всем приветики!!!!!!!Хочу у вас поинтересоваться ,что вы берете с собой на учебу из принадлежностей,и берете ли ноутбуки или нетбуки ???Если да ,то уодобны ли в обращении нетбуки?

Романтическимй пикник!

Всем приветик!Решила любимому сделать сюрприз в виде романтического пикника(на выходных)Решила заказать суши ,сделать клубничный морс.Взять плед или покрывало плотное.Вроде бы все как хотела но чего-то не хватает,девочки вы не могли бы помочь советом,что еще можно взять с собой и приготовить.
И если делали романтик любимке расскажите как это было.

И как быть?

Добрый день девушки !дело в том что,сегодня мне рассказали информацию касающаяся моей сестренки и ее мужа,сестренка беременная через 2 месяца рожать ,а муж ей изменяет,мне рассказала бабушка девушки с которой он развлекается ,она в ужасе,а внучка-сучка зло говорит маме и бабушке что он жену бросил хотя это нетак и так далее,говорить ей на прямую(сестренке я боюсь ее травмировать)говорить самой с ним боюсь не послушает,вот думаю может мужу сказать чтоб по -мужски поговорил(он его родной брат)незнаю что делать дело очень

Девушки нужна помощь по юриспруденции

великая хартия вольностей вот попался такой казус знаю что 8 статья.
Вдова Тома С, имеющего держание от короля, отказала графу Д в просьбе о заключение брака, мотивируя свой отказ тем, что она не имеет на то согласия короля. Граф Д попытался принудить вдову к браку. Она обратилась с петицией к королю. Как решится дело по Великой Хартии Вольностей?

если кто знает помогите решить пожайлуста.

какой бы подарок вы хотели получить на ДР???

У меня скоро день рождения вот мама с мужем спрашивают ,что подарить,а я незнаю что хочу(((((Если бы у вас спросили,что бы вы хотели получить в подарок на день рождения?может ваши пожелания натолкнут меня на идеи,заранее спасибо всем откликнувшимся!

Домохозяйка 21 века

Наткнулась на статью в интернете Какая домохозяйка должна быть в 21 веке?Вот тут то мнения и разошлись кто-то считает что она должна умело совмещать работу и дом с учетом ухода за собой,кто-то считает что она должна не работать а сидеть с детьми следить за собой и домом.А как считаете вы милые девушки?

новость((((((((((((

Обрадовал любимый муж,сказал что на новый год его оставыляют на буровой.Настроение ужас руки опускаются вообщем полная апатия.Что делать?????сама незнаю плохо мне

Сесия и свадьба ппц!!!

Девочки у меня кругом голова,кто нибудь сталкивался с тааакой проблемкой когда сессия и свадьба(,,,,Вот у меня завтра начинается сессия в универе,А В СРЕДУ СВАДЬБА .дАЮТ ЛИ ДНИ И КАК ПОСТУПИТЬ?незнаю что делать у кого отпрашиваться и отпустят ли меня?

проблемкааа!

Вот у меня задержка 3 дня месячные регулярные 15 числа всегда приходят а тут нет и нет,незнаю пока что думать ,просто я принимала ацикловир от герпеса ,как вы думаете милые девочки препарат может отсрочить мес.Сделала тестик отриц.незнаю что и думать

Еду в Самару нужна помощь)

Девочки подскажите кто из Самары ,собираемся с женихом но к тому времени будет муж ,съездить на выходные в Самару ,где побывать что посмотреть,где остановится?

Сокровища мертвого моря.

Приветик мои хорошие!Вчера подружка прилетела с Египта и привезла мне соль с мертвого моря и мыло.Девочки может у кого нибудь есть или использовали мыльце,как оно действует хочет побольше информации узнать по опыту.

Поиск профессионалов

Девочки подскажите пожайлуста,кто уже выходил замуж чем вы руководствовались при выборе фото,видео и особенно тамада.Чем?просматривали работы ,рекомендации от знакомых,друзей и т.д/заранее огромное спасибо

Бритва

Кто нибудь пользовался уже новой бритвой? Как впечатления?

Дорогие мои нужна помощь!

Девогчки милые обращаюсь к тем кто с законами на ты ,а желательно нужна помощь судебного пристава или квалиф.юриста.Я прохожу практику В Управлении ФССП России,и мне в техникуме задали после завершения практики написать отчет объемом на 40стр.А я незнаю с чего начать даже дата сдачи 5 июня((((Помогите советиком с чего начать.Заранее благодарна.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?