Скромняжка

Блог kakarin

Вы здесь

Изменила … до боли в сердце, до дрожи в ногах…(Без комментариев)

Знаешь, не грамма не жалею. Ты же не веришь в моё «люблю» - правильно. Ты всё правильно делаешь… Я хочу быть одной – единственной… Одной… Было хорошо…Было очень хорошо… Я пришла домой счастливая… Глупая улыбка на лице… Я чувствовала, чувствовала, что живу, желанна… Ну и что что мы с ним разошлись, это не отменяет качественный секс… А ты? Ты же знаешь, что был самым лучшим другом… Ты им и останешься… Напротив твоего имени никогда не будет стоять галочка «Любимый». Я незнаю, зачем мы когда-то перешли эту грань…Незнаю…

Мой мужчина наркоман

Курит траву, хотя это и лёгкий наркотик, но всё же, наркотик. Курит всю свою сознательную жизнь. Дело в том, что перед тем как начать встречаться мы дружили, дружили очень долго. Каждый из нас всё это время любил друг друга, у каждого были свои отношения. Он менял девушек, я собиралась замуж, была помолвлена. Я тогда всё ещё думала, что дружба между мужчиной и женщиной всё же существует и с пеной у рта доказывала это каждому.

Отпустила.

Сегодня удалила все твои фотографии с телефона. И знаешь, сделала это с лёгкостью, и даже ( клянусь!) рука не дрогнула. Безумно собой горда! Теперь мне не интересно где ты, с кем ты... мне просто всё равно. Я запретила себе думать о тебе, и знаешь, у меня это хорошо получается! Теперь, взвесив все "за" и "против" я знаю, что ты тогда принял правльное решение. Ты дал мне шанс быть счастливой и кем-то любимой.
У меня начинается новая жизнь!!! И в этой, в "моей маленькой" жизни всё будет так- как я хочу! У меня будет идеальная семья, я это знаю.

2е разные жизни.

Ну вот. Теперь точно всё. В один день осталась без любимого человека и без магазина. Теперь нет общих планов на будущее, теперь есть только мои планы. Нет общей квартиры, нет общей кровати, нет общего кота, нет ничего общего. Ему это тоже тяжело далось, я видела, он плакал. Но общего будущего у нас нет. Мы же всё понимаем.
В один миг всё перевернулось, я осталась без ничего. Всё что строила годами, всё разрушено.

Моя диета <ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ>

Посмотрела я на себя в зеркало, и сделала вывод: коровушка еще та, бочка висят, животик выпирает, мдя, за год на 10 кг. Вот что жизнь совместная вытворяет! Жру, жру <даже не ем>,а остановиться немогу, и представляю: чтож со мой еще через год будет?!
В этом блоге я буду комментировать то, что сегодня съела, и как планирую свой рацион и прием пищи на день грядущий. Еще раз: исключительно для себя!
Начнем:
27.08.
Н-дя...неможко не получилось, сегодня была годовщина у родителй
# яичко, апельсиновый сок
#пол тарелки грибного супа
# Два куска пицы

В понедельник знакомство родителей МЧ с моими

Ой...мамочка,как страшно!!! Встречаемся 4 года, и наконец-то я созрела! В понедельник у моего МЧ ДР, решили приобщить все к одному, будут одни родители. Боюсь-то кааак!
Девочки, подскажите: как себя вести? о чем разговаривать? какие темы затрагивать, а какие не стоит? как разговор поддерживать? что одевать? какие спирт. напитки покупать?
Свекровь у меня женщина своенравная, поэтому хочется чтобы впечатление у моих родителей осталось положительное, вот я и парюсь!

Нашла на мусорке новорожденного слепого щенка. МЫ ОТКРЫЛИ ГЛАЗКИ!!! + ФОТО

Пошла выносить мусор, часов в 9 вечера. Слышу, истошное пыхтение, кряхтение, скулеж...поднимаю коробку, и...он, маленький,замерзший, слепой, кричит на последнем издыхании. Беру в руки, еду в круглосуточную ветеренарку, говорят, что щенку 2-3 дня, смесь стаффорда и боксера. Никаких рекомендаций по кормлению и уходу не дали.

Выпускной 25.06.10. + ФОТО

Ну вот и всё… закончилась студенческая жизнь. 25 июня у меня был выпускной, гуляли тремя группами + преподаватели. Ожидала, что будет намного хуже, а гулянка превзошла все мои ожидания. Никто не сидел с недовольными минами, всё было легко и весело: конкурсы, сценки, песни, все были задействованы. Узнала, что такое пить с преподавателями! Очень жаль, что такой день больше никогда не повториться в моей жизни, уже сейчас начинаю понимать, что скучаю по институту не смотря на то, сколько моих нервных клеток было убито с этими сессиями гос.экзаменами и дипломом!!!

Все! Я закончила универ!

Уррра! Закончила! Все как в сказке,если ни одно "Но"! За 2 дня до защиты мне меняют тему диплома,когда он уже готовенький и ждет своего часа. Но у меня все получилось.
25 выпускной,а у меня не ни платья,ни записи в салон! завтра буду бегать искать. обещают +42 градуса,всю попу спрею.
какое все таки это волшебное чувство,когда понимаешь,что никому ничем не обязан!

Великий праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Ваше отношение.

Приближается 9 мая. Пожалуй единственный праздник,к организации которого вся страна подходит с большой ответственностью.
Незнаю как вы,но мне в этот день хочется плакать когда видишь на улицах города пьяную,обкуренную молодешь распевающую песню <День Победы>. Реально,становится до глубины души обидно,ведь это праздник наших бабушек и дедушек,кто действительно его заслужил! это их праздник!

девочки! давайте напишем эротический рассказ всем порталом.

каждая по паре строчек,а я потом все это дело в кучку соберу.только,чур,не подсматривать на сайтах с эротическими рассказами. включаем дорогие блондиночки свое воображение!я начну:
Это был маленький курортный городок,в который каждый год съезжалась огромная толпа туристов. стоял бархатный сезон. ей кое как удалось вырваться из шумного мегаполиса, чтобы отдохнуть...отдохнуть душой и телом. жто была девушка лет 25... продолжайте

Чем сегодня планируете заниматься?

Доброе утро мои хорошие!чем сегодня займётесь?
мне столько дел надо переделать! Сейчас до конца проснусь,Схожу в душ,Приведу себя в порядок,доеду до салона подстригу чёлочку.затем встретимся с мамой,Сходим в ювелирную мастерскую,надо колечка на пол размера уменьшить(любимка чуть-Чуть прогадал),вечером пробегусь по магазинам,поишу плащик.а потом как всегда готовка ужина своему сокровишу. ах,да!!!диплом!!!надо начать писать,а то я совсем обленилась.ну вот и все!!!
А какие у вас планы???

Ура,наконец-то!

сбылась моя мечта! любимка мне на д.р колечко с брилиантом купил!такое красивое!только отдаст он мне его только на д.р.,а ждать еще 15 дней!
а еще я себе телефончик вчера купила,теперь хоть в интернет смогу постоянно выходить!!!

Всё пучком!!!

Ура-ура-ура!!! Меня позвали работать в Министерство!!! Поскорее бы диплом получить, осталось два месяца, и на работу! Зарабатывать СВОИ деньги и тратить, тратить их так… как я хочу!!! Теперь буду усиленно писать диплом.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?