Скромняжка

Блог tigerina

Вы здесь

Зацените плииииииииииииииз

Делала пробник макияжа, визажист полностью изменила мой взгляд на себя саму, решили на фиг убрать челку, примерно это так как на фотах. НУЖЕН ВЗГЛЯД, НЕЗНАЮЩИХ МЕНЯ ЛЮДЕЙ!!!! Напишите как это воспринимается в качестве свадебного образа, свадьба через неделю, а тут такие новости...

вопрос про челку

Всем доброго утра!

Всю жизнь маюсь со стрижками, вот решила опять отрастить челку, но моей маме это дико не нравится. Она говорит, что без челки мне вообще не идет. Вот думаю, не могу определиться растить или нет. А совсем скоро у меня свадьба еще, нравятся прически без челки!!! Или с удлиненной челкой, как-нить на бок. оцените плиз фотки, мне важен взгляд со стороны на "это проблему" =)

ну почему она?

в ночь с пятницы на субботу у меня погибла подруга, я узнала об этом только вчера, сегодня были похороны, я не поехала, боюсь не выдержу этого всего, решили группой на 9 дней поехать.

не смогла удержаться

я конечно понимаю, что принцессы не какают....
но все же не удержалась и выкладываю эту заметочку цветочек

* Какашка "призрак". Случается тогда, когда ты чувствуешь, что вот-вот обкакаешься, но как только пристраиваешь свой зад на унитазе, из тебя ничего не выходит.

* Какашка "призрак-2". Вот ты оглядываешься в унитаз, чтобы с гордостью лицезреть своё произведение, а какашки-то уже и след простыл.

* Какашка "совершенство". Случается тогда, когда ты какаешь, подтираешься и видишь, что туалетная бумага – сама чистота, ну хоть нос вытирай.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?